It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.09.2015 12:58

LG выпустит смартфон с гнущимся экраном

LG выпустит смартфон с гнущимся экраном [23.09.2015 12:58]

Компания LG Display 1 в мире запустила серийный выпуск гибких мониторов для смартфонов. Как убеждает изготовитель, экран может сворачиваться до 100 тыс. Раз без возникновения деформации.



Как сообщает портал CNews, о новом уникальном гибком мониторе от LG покуда немного что известно. Его технические свойства держатся в тайне. Это и не удивительно, потому что покуда ни одной IT-компании не получилось запустить в производство гаджеты с гнущимся экраном.



по достоверным сведениям корейской прессы, LG уже нашла первого клиента - неназванную компанию из Соединенных Штатов, которая трудится на глобальном рынке программ. Она намечает выпускать телефон с эластичным экраном LG, с помощью которого изготовитель собирается составить конкурентную борьбу эппл и Samsung. Намечается, что данная американская Компания выступит соинвестором производства эластичных мониторов LG во всем мире.



Припомним, на днях возникли непроверенную информацию про то, что в первых числах 2016 года Фирма Samsung надеется выпустит�� 1 в собственной линейке телефон с эластичным экраном. Какую конструкцию он будет иметь, неизвестно. В 2013 году Компания демонстрировала прототип эластичного монитора на экспозиции, но до серийного производства дело так и не дошло. По мониторингу экспертов, к 2020 году эластичные экраны займут больше пятидесяти % рынка экранов в штучном выражении.

368061
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!