It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
22.03.2007 20:01

Ленивых любовников излечит техничный и здоровый секс

Ленивых любовников излечит техничный и здоровый секс [22.03.2007 20:01]
Фоторепортаж (6 фото)
Прослушать новость (mp3)

" бывает, Когда Мой муж начинает ласкать меня, Мне кажется, что Он делает Это автоматически, производя над собой усилие, что ласки идут Не от любви, а от желания поскорее сделать все, что положено ".

" Мне бы хотелось, чтобы Билл был более романтичным в постели. Я знаю, что Он любит меня, Но Он так нетерпелив. Мне нравится заниматься любовью Не спеша, со множеством поцелуев, объятий, нежных слов, а ему Это просто Секс ".

Существует разница между секс��м И любовью. Секс - Это физиологический акт, в результате которого оба партнера получают удовольствие. Занимаясь же любовью, Вы самое главное погружаетесь в эмоциональную атмосферу любви И обожания.

у вас вполне Возможно Секс без любви. Вы также можете заниматься любовью без секс��. Но, без сомнения, наилучшим является сочетание любви И секс��.

Опросив сотни мужчин И женщин, Я пришла К выводу: Женщины самое главное хотели бы получать от своих мужчин любовь, Мужчины предпочитают наблюдать в женщинах самое главное секс��альных партнеров.

Женщины больше любят:

- объятия;
- долгие поцелуи;
- неторопливую прелюдию;
- разговоры О чувствах в постели;
- эмоциональные всплески во время занятий любовью;
- романтику.

Мужчины больше любят:

- Спонтанность;
- физическую страсть;
- игривый здоровый Секс.

Эти различия в секс��альных вкусах проистекают из различий между женщинами И мужчинами, О которых Мы произносили в этой книге. Мужчины больше ориентированы на достижение цели; Женщины больше заняты налаживанием взаимоотношений И связей. Большинству мужчин ближе простой Секс, а в Это же время Женщины предпочитают заниматься любовью.

Это отнюдь Не означает, что Женщины Не любят просто Секс, а Мужчины Не хотят К любви. Это всего лишь наиболее распространенная тенденция.

И вот что Вы обязаны знать.

Порой, Занимаясь с вами любовью, ваш мужчина Не проявляет особого энтузиазма. Это происходит потому, что втайне Он стремится просто получить секс��альное удовлетворение, Но боится признаться вам в этом.

Раскрывая тайну ленивого любовника

Этот секрет мужчин И секс�� был для меня большой неожиданностью, И Я обязана его раскрытием своему нынешнему партнеру. В одну из наших первых ночей Я почувствовала, что Мой партнер ведет себя вяло. И Мне достаточно сложно дойти до пика возбуждения. Это озадачило меня, потому что наш Секс всегда был окрашен необыкновенной эмоциональностью И страстью. Но почему-то на Этот раз его ласки И объятия Не имели должного эффекта, И Я заметила, что Он ведет себя Как-то по-другому.

Я лежала совсем близко с ним, с каждой минутой Мне становилось все хуже И хуже, покуда в итоге Я Не почувствовала, что больше Не могу выносить этого. Я села И сказала:

- Послушай, Ты уверен, что хочешь заниматься любовью сегодня?

- Да, - ответил Мой партнер.- Я И в правду Желаю.

- Но у меня такое впечатление, что Ты Не получаешь удовольствия, лаская меня: что-то Не так?

Мой партнер помолчал минутку И после этого со смущением заявил:

- Ну, Если быть буквально откровенным, Я здорово устал, И Мне лень, Но Я И в правду испытываю К тебе сильное влечение И возбужден - Я Желаю просто секс��.

- Но отчего Ты Мне прямо Не заявил?- спросила Я с удивлением.

- Ну, Я боялся обидеть тебя, Я Не пожелал, чтобы Ты считала меня эгоистом. Я знаю, что Женщины ужасно злятся на мужчин, которые предпочитают примитивный Секс. По этой причине Я решил попробовать И доставить тебе удовольствие. Я предполагал, что Ты можешь сказать Мне Это. Я люблю тебя, Но сегодня Мне хочется просто секс��.

Этот разговор пришел открытием для меня. Я вспомнила, Как в прошедшем много раз испытывала подобное. Мужчины, которые были ласковыми И внимательными любовниками, Порой по какой-то причине вдруг становились ленивыми, нечувствительными, отсутствующими. Я даже Не подозревала, что Истина была так проста - в те минуты Они стремились просто получить секс��альное удовлетворение, Но стеснялись прямо сказать Мне про Это. В большинстве своем Мужчины 90-х годов отлично осознают, насколько плох стереотип секс��альных отношений периода, предшествовавшего секс��альной революции, Когда двухминутные ласки до И после секс�� считались нормой. И При этом Мужчины удивлялись женской холодности И неудовлетворенности. Ни один уважающий себя современный мужчина Не будет вести себя Как похотливое животное. Наоборот, Они делают над собой усилие И стараются демонстрировать свою любовь тогда, Когда хотят просто секс��. Мы, Женщины, чувствуем, что что-то Не так, обижаемся на мужчин, даже Не подозревая, что Они просто боятся откровенно высказать нам свои желания.

Спонтанность, натиск, страсть - Это те атрибуты секс��, которые нередко теряются во время более чувственного, медленного, поступательного процесса любви.

Мужчины так же жаждут испытать радость секс��альной атаки, Как Женщины - нежность И ласку любви. Ошибка женщин заключается в том, что Они признают неправомерным своих партнеров за стремление К простому секс��, неверно считая, что в этом случае Мужчины испытывают К ним меньше любви, Чем в прошлую ночь, Когда Они были нежны И романтичны. Истина заключается в том, что Мужчины будут самыми нежными И внимательными любовниками, Если Вы будете время от времени позволять им просто Секс.

Важно! Это Не Это означает, что Я рекомендую вам позволять мужчинам быть с вами грубыми или бесчувственными в постели. Равно Как И Не имею в виду, что Если ваш мужчина настроен на Секс, а Вы нет, то Вы обязаны, стиснув зубы, позволить для него удовлетворить его стремление. Чем бы Вы Ни занимались - любовью или секс��м, Вы всегда обязаны прислушиваться К себе И делать только то, что хотите.

Это также Не относится К тем случаям, Когда ваш партнер считает приоритетным любви Секс.

Если совсем близко с вами мужчина, который ценит только простой Секс И никогда Не дарит вам любовь, Я рекомендую вам либо серьезно поговорить с ним, либо посетить консультацию, либо пересмотреть ваши отношения, ибо Вы явно Не получаете от своего партнера того, что заслуживаете. В этом случае лучше положить конец таким отношениям.

Как Карен И Тимоти получилось вернуть страсть в секс��альную жизнь

Карен, тридцати шести лет, секретарь, И ее муж Тимоти, тридцати девяти лет, консультант по компьютерам, пришли ко Мне на беседу, неудовлетворенные своей секс��альной жизнью.

- Похоже, Мы утратили взаимопонимание в секс��, - начала Карен.- в большинстве случаев Тимоти стремится пройти со мной все стадии прелюдии любви, а Я Не возбуждаюсь, скорее, Наоборот, страсть у меня стихает.

- Я пытаюсь доставить Карен удовольствие, - ответил Тимоти, - И Не Желаю набрасываться на нее. Я Не понимаю, отчего она недовольна.

Выслушивая эту пару, Я заподозрила, что Они, по всей видимости, Не позволяют друг другу время от времени просто Секс без долгих романтичных прелюдий.

- Тимоти, - спросила Я, - Не можете ли Вы припомнить случай, Когда испытывали К своей жене страстное секс��альное влечение?

- Да, - ответил Тимоти.- Это было на прошедшей неделе, Когда Мы вернулись из гостей.

- Скажите Мне, что тогда случилось.

- Ну, Мы вошли в спальню, И Я был готов сразу наброситься на Карен. Я подошел К ней И обнял ее, И она обняла меня в ответ, а затем пошла в ванную принимать душ.

- Вы заявили ей, что хотите ее?

- Напрямую - нет, - заявил Тимоти.- Я Не пожелал, чтобы она чувствовала, что Я давлю на нее. Я знаю, Как она любит романтичную любовь. По этой причине Я дождался, покуда она Не вернулась И Не легла в постель.

- Я помню эту ночь, - отозвалась Карен.- Ты был почему-то буквально бесчувственным И, стараясь возбудить меня, действовал почти механически.

- Вы И в правду вели себя так, Тимоти?- спросила Я.

- Похоже, что так, - ответил Тимоти.- Теперь, вспоминая, Я думаю, что просто Не был настроен на длительный процесс. Я испытывал сильное влечение К Карен И пожелал просто секс��. При этом Я чувствовал вину перед Карен за Эти свои откровенные желания. Карен всегда ожидает от меня романтичного соблазнения, а Я Не всегда настроен на Это.

Я спросила у Карен, Как она относится К идее секс��, просто секс�� со своим мужем.

- Я никогда Не думала про Это, - ответила она.- Я всегда обставляла наши любовные отношения Как своеобразный ритуал. Я считала голый Секс грязным, И, думаю, Если бы Тимоти решил заняться со мной просто секс��м, Я бы приняла Решение, что Он Не любит меня,

- Тимоти, - сказала Я.- Расскажите Карен, что Вы испытываете К ней, Когда хотите просто секс��.

- О, Это весьма просто, - улыбнулся Он.- Я Желаю проглотить ее, так Как она просто великолепна, неповторима, превосходна, Я Желаю ощутить поскорее ее близость, ее тепло. Я весьма люблю тебя, Карен, И Когда Я испытываю чисто секс��альное стремление, оно исходит от моей любви К тебе, а вовсе Не от того, что Я Не уважаю тебя.

Как большинство Женщины, Карен считала, что чисто секс��альное влечение К ней ее партнера свидетельствует про то, что Он Не любит ее, а просто использует, Не думая О ней. Истина же была абсолютно в противоположном - Тимоти нередко испытывал К Карен такую любовь, что совсем Не мог справиться с собственной страстью!

Тимоти с Карен согласились провести эксперимент: Тимоти дал обещание говорить Карен, Когда Он Не станет настроен на долгую чувственную любовь, а Карен обещала попытаться получить удовольствие просто от секс�� со своим мужем. Так Как Тимоти всегда подстраивался под ее секс��альные пристрастия, Карен дала согласие, что было бы справедливо И ей попробовать то, что предлагает ее муж.

Когда Я увидела Тимоти И Карен в последующий раз, Я сразу обратила внимание на перемену в их общении друг с другом. Они испытывали несомненную обоюдную нежность И выглядели более раскованными И естественными." Должна признаться, что Мне Не понравилось вашу иннициативу попробовать заняться просто секс��м с Тимоти, - начала Карен.- Но умом Я понимала, что всегда настаивала на своем подходе К секс��альным отношениям И что нужно попробовать И иной путь. Я даже представить себе Не могла, Как замечательно Это Возможно. Однажды ночью на прошедшей неделе Тимоти обнял меня И заявил, что желает меня. Я весьма нервничала, Но заставила себя ответить его желанию. И, перестав внутренне сопротивляться, Я почувствовала, что в реальности возбуждена так же, Как Он. По правде говоря, Тим был весьма нежен И Не забывал ласкать меня - Я больше всего боялась, что этого Не станет, Если Мы откажемся от долгой прелюдии. И что наиболее хорошее - Я все время ощущала его любовь. Вы бьыи правы: Когда Тимоти испытывает ко Мне сильное секс��альное влечение, им движет страсть, рожденная любовью ко Мне ".

" Это было великолепно, - добавил Тимоти с улыбкой.- К тому же Я вдруг обнаружил, что после нескольких последних ночей с большим удовольствием занимаюсь чувственной любовью с Карен, так Как у меня прошло ощущение, что Я обязан делать только то, что она желает. Теперь, зная, что она даст возможность Мне И просто Секс, Я принял И ее секс��альные пристрастия ".

Решение:

1. Поговорите со своим партнером О секс�� И любви.

Как сотни женщин, которым Я давала Этот совет, Вы можете внезапно обнаружить сомнения вашего Мужчины в отношении того, стоит ли для него рассказывать вам О своих секс��альных пристрастиях. Он Может побояться обидеть вас или испугается, что Вы неправильно его поймете И расцените чисто секс��альные желания Как свидетельство его черствости И эгоизма. Спросите его, производил ли Он Когда-нибудь " то, что положено ", то есть соблазнял вас, Не нуждаясь При этом в " прелюдии ". Это Может объяснить его " бесчувственность " или " недостаток внимания ".

2. Позволяйте мужчине время от времени просто Секс.

Проанализируйте свое отношение К секс��. Так Как большинство Женщины воспитываются с мыслью, что девочки, любящие Секс, " нехорошие ", Вы можете сами подавлять свою секс��альность, чтобы Не быть в собственных глазах " плохой девочкой ". Женщины нередко пытаются " удалить Секс из секс�� ", чтобы позволить себе секс��альные отношения. Попробуйте заместо долгой любовной прелюдии испытать со своим партнером прелесть чистого секс��. Вы, Как Карен, можете внезапно обнаружить, Как страстность вашего партнера передается вам И Как Это Возможно замечательно просто поддаться физическому влечению вашего возлюбленного. Несомненно обсудите вместе свои чувства затем. И, без сомнения, ваша секс��альная жизнь Не Должна превращаться только в удовлетворение секс��альных пристрастий мужчин, тут желания обоих партнеров обязаны быть непременно учтены.

3. Если Вы чувствуете, что ваш друг ласкает вас чисто автоматически, поинтересуйтесь, Возможно, Он стремится поскорее закончить прелюдию И жаждет просто секс��.

Вспомните мою историю, Когда Мы оба были неудовлетворены тем, что делали. Не лежите молча, осуждая про себя вашего близкого человека. Спросите его, что происходит. Возможно, Он Не настроен на чувственный Секс, И вас устроит то, что Он желает предложить вам. Может быть, вам Не захочется такого секс��, И в эту ночь вам вообще лучше ограничиться объятиями.(Это, без сомнения, предполагает, что Вы знаете этого человека достаточно хорошо И уверены, что часто Он хороший любовник.)

118540















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!