It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
07.04.2014 16:56

Лебедев посулил вытереть ноги о Джонса

Лебедев посулил вытереть ноги о Джонса [07.04.2014 16:56]

Русский боксер Денис Лебедев объявил, что готов к матчу-реваншу с панамцем Гильермо Джонсом за титул чемпиона мира WBA. Фаворит мира в весовой категории до 90, 71 кг. Полностью убежден в собственной победе и сулит наказать соперника.



" в минувшем году Я провел тяжелейший бой с Джонсом. Мне долго пришлось восстанавливаться после приобретенной травмы. Но сейчас Я с полной уверенностью могу заявить, что готов ко встрече с Гильермо на 100%. Я счастлив, что у меня снова есть шанс помериться с ним силами, 25 апреля Я накажу Джонса и вытру об него ноги!" - цитирует Лебедев�� " Советский спорт ".



Джонс так же сказал про то, что он кроме прочего пребывает в превосходной форме. Панамский боксер предлагает назвать бой-реванш " Хирургия лица-2 ".



Припомним, в начале мая 2013 года Денис Лебедев уступил пояс чемпиона мира Гильермо Джонсу. Данный бой также проходил в столице россии. Тогда уже Лебедев потерпел поражение Джонсу, уступив пояс чемпиона мира в тяжелом весе По данным WBA (Всемирная боксерская ассоциация), и принял при всем этом травму (обширная гематома лица).



Но допинг-тест Джонса дал полезный итог, и титул был возвращен российскому боксеру. WBA обязала Джонса встретиться с Лебедев��м в матче-реванше.



Лебедев сам попросил не дисквалифицировать Джонса, чтобы расквитаться с ним после возвращения на ринг. Диалоги между командой нынешнего промоутера русского бойца Андрея Рябинского и одиозным шефом панамца - некогда большим и ужасным Доном Кингом - протекали слишком тяжело. Но, в конце концов все интересные моменты договора были улажены. Гильермо Джонс вновь прилетит в столицу России.



34-летний Лебедев за профессиональную карьеру провел 27 поединков, победив 25 (19 - нокаутом). Еще 2 встречи гражданин России потерпел поражение. 41-летний Джонс одолел в 39 поединках (31 - нокаутом) из 44. 3 боя панамец уступил, а в 2 поединках где он участвовал была зафиксирована ничья .

360858
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!