It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
17.04.2015 11:21

Лебедев помещен в больницу с травмой головы

Лебедев помещен в больницу с травмой головы [17.04.2015 11:21]

Русский боксер Денис Лебедев доставлен в больницу в столице России. Лекари подозревают у спортсмена закрытую черепно-мозговую травму после поединка с Йоури Каленгой, которого гражданин России одолел в прошлые выходные.



знаменитый боксер был доставлен в Институт нейрохирургии имени Бурденко. Спортсмен пожаловался на нехорошее самочувствие после боя, прошедшего 10 апреля в столице России.



Как рассказывает LifeNews, Лебедев обратился к медицинским работникам вечером 13 апреля. Оказывается, что немного дней его изнуряла сильная головная боль. Согласно заявлению лекарей, у Лебедев�� сотрясение. Назначенное МРТ должна продемонстрировать, насколько серьезны полученные боксером дефекты.



Припомним, 10 апреля Лебедев уберег титул чемпиона мира в первом тяжелом весе По данным WBA, победив у Каленги в 12-раундовом поединке по очкам единогласным решением судей. В начале боя Русский боксер после удара рухнул на ринг. Судья начал отсчитывать нокдаун, но Денис быстро поднялся и продемонстрировал, что с ним все в порядке.



" Немножко почувствовал удар. Это в моей карьере был 1-ый нокдаун. Будем предполагать, что последний. Не буду говорить, что ничего Не было: чуть-чуть дзинькнуло, но ничего серьезного. Это хороший урок ", - сказал после поединка Лебедев.

365912
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!