It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.05.2017 09:53

Ле Пен и Макрон столкнулись " голова к голове " во время дебатов

Ле Пен и Макрон столкнулись ` голова к голове ` во время дебатов [04.05.2017 09:53]

Экстремально правые националистические морские пехотинцы Ле Пен и независимый центрист Эммануэль Макрон столкнулись " голова к голове " во время дебатов.



Ле Пен сразу же назвала Макрон�� холодным банкиром, который усугубил бы уровень незанятости и позволил финансовому сектору грабить экономику. Она называла себя " кандидатом народа, из Франции, которую любят ". Макрон сказал, что Ле Пен не обладает утонченностью и в течение многих лет извлекала пользу из злости французского народа и пропагандировала " дух пораженчества ".



на протяжении более 2 часов они спаррингировали, это был последний шанс убедить пришедших на выборы в начале во��кресных выборов, что они могут во��главить нацию, которая все больше выходит из строя из-за неспособности нынешнего правительства справиться с опасениями, связанными с иммиграцией, интеграцией и болезненной экономикой.



в итоге 63% из тех, кто участвовал в опросе после дебатов, заявили, что Макрон более убедителен, чем Ле Пен, согласно опросу Elabe, который предоставил результаты для партнерской сети Си-Эн-Эн BFMTV. Кандидаты сидели друг напротив друга на парижском мероприятии, нередко переговариваясь друг с другом, временами модераторы безуспешно пробовали их прервать.



Антиевропейский союз, кандидат от НАТО, Ле Пен прежде настаивала на более тесных связях с РФ и сказала, что откажется от наказаний, введенных ЕС относительно столицы России. Макрон, проевропейский политик, выступающий за интеграцию, выступает за более близкие контакты с Европой и информирует, что Франция должна больше сделать для урегулирования падения мигрантов.

372325
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!