It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
09.10.2017 10:34

Лайфхаки со смартфоном, которые ты обязан знать

Лайфхаки со смартфоном, которые ты обязан знать [09.10.2017 10:34]

Можно С уверенностью сказать, Что смартфоны изменили нашу жизнь К лучшему, имея в виду, Что телефон сегодня Это Просто не телефон. Теперь Он личный помощник, музыкант, художник, банк, кинотеатр, учитель. Со времени выхода на рынок смартфонов столь много изменилось в них - Теперь у них есть потрясающие инструменты, современные программы и приложения, предназначенные для того, чтобы сделать нашу жизнь намного проще.



в начале 2015 года было подсчитано, Что в мире насчитывается предположительно 7 млрд. человек, из которых 1, 8 млрд. человек, Или предположительно четверть жителей мира, владеют смартфоном. Это важная величина. Предполагается, Что Это количество будет расти из-за большей скорости со��динения и глобальному интернет покрытию, Что в большей мере способствует внедрению и росту смартфонов.



Вы всё Это слышали ранее: рост мобильности, зависимость от этих устройств в повседневной жизни. Расскажите нам Что-то, чего мы не знали... Ну а как насчет чего-то немного иного, а как насчет нескольких лайфхаков для вашего смартфона? Ниже со��еты и со��еты, которые посодействуют вам по максимуму применять возможности мобильных устройств.



1. Осветить комнату.



Честно говоря, кто-нибудь Все ещё использует ручной фонарь? Яркость экрана вашего смартфона достаточна для того, чтобы Вы могли справиться С самыми тёмными ситуациями. Яркость экрана Можно регулировать, чтобы подсветить всё, Что вам надо.



помимо этого, на большинстве со��ременных смартфонов есть фонарик, который обеспечивает серьезную подсветку. Но как насчет того, когда вам понадобится освещённость побольше? Или Вы Просто захотите выглядеть круто перед своими приятелями?



Все, Что вам понадобится, Это бутылка, вода и ваш смартфон. Просто заполните бутылку водой, поставьте её на лежащиё телефон и у вас появиться фантастический фонарик, ночник Или прохладный свет ля вечерини.



2. Увеличивайте громкость.



Я признаюсь, Что Мне нравится слушать музыку в душе. Мне нравится петь и танцевать до глубины души. Но проблема в том, Что Я никогда не слышу музыку благодаря шума воды.



Но не нужно волноваться! Я нашёл решение. Все, Что вам надо сделать, Это поместить ваш смартфон динамиком вниз в пустой стакан, чашу Или любые предметы овальной формы для усиления звука.



такой способ великолепно подходит для прослушивания музыки в офисе Или при посиделках С вашим другом в обществе, когда другие граждане размещается вне пределов досягаемости вашего звукового усилителя.



3. Телевизор вам поможет.



не так давно Я был в доме друзей и посмотрел на со��ственный телефон. Время автономной работы осталось в 2%. Я спросил у друга зарядное устройство, и Он вернулся со шнуром... Только шнуром." Что Ты ожидаешь от меня?" Он пояснил, Что Я имею возможность подключить кабель К задней части телевизора и подключить его К USB-порту. К моему удивлению, Это и в правду сработало.



Мои исследования по этой теме показали, Что не Все мобильные аппарата и телевизоры способны заряжать телефон, по этой причине ваш опыт может отличаться. Ты будешь приятно шокирован.

373050
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!