It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
18.12.2014 16:50

Курс рубля стал " виртуальным "

Курс рубля стал ` виртуальным ` [18.12.2014 16:50]

Смартфоны научили демонстрировать важные курсы СКВ, просто наводя камеру на купюру. Подобное мобильное приложение применяет технологию, называемую " Дополненная реальность ".



" Дополненная реальность " - давно разрабатываемая разработка, которая дозволяет вроде бы накладывать на изображения реальных объектов виртуальные изображения. Так обладатель телефона может навести телефонный аппарат с запущенным особым приложением на легендарное здание или же памятник и увидеть данные о нем. Либо Как тут, навести камеру на отечественную купюру и увидеть ее стоимость в иностранной СКВ.



Чтобы опробовать виртуальные курсы СКВ, надо скачать безвозмездный браузер Junaio, навести телефон на специализированный QR-код, а после на купюру. Точно на ней обнаружатся числа главных СКВ, которые будут Перемещаться вместе с наклонами самого гаджета.



Данный проект создала Компания GiveAR, которая причастная к достаточно нашумевшей истории про " Око Саурона " на крыше небоскреба Москва Сити. Тогда уже " Око " возникло на крыше с помощью той же технологии. Как заявили сами создатели, их денежный сканер - кратковременный проект, который будет трудиться лишь неделю. Позднее его сменит иной аналогичный проект.



" Это многопользовательский браузер, его скачивают ежеминутно во всем мире, Т. К. В нем зарегистрировано большое число создателей, даже подобных, Как мы ", - цитируют " Известия " адепта фирмы.

364220
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!