It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
01.04.2007 18:24

Курортный роман без последствий: советы бывалых

Курортный роман без последствий: советы бывалых [01.04.2007 18:24]
Прослушать новость (mp3)

Курорт - Это место лечения. Одни понимают Это буквально: бегают, отдыхают, занимаются лечебной физкультурой, пьют минеральную водичку из источников. Другие " лечатся " в широком смысле - отрываясь от привычных связей.

" Добирают " в отпуске все, чего Не хватало весь год. Кому покоя И без��елья, А Кому - роман��ики, влюбленности, удовольствия от новых встреч И сексуальных связей.

- Осуждать в принципе " курортные роман�� " - дело бессмысленное. Тем более что порой они имеют возможность быть на пользу всем - И Тем, Кто их завел, И Тем, Кто остался дома, - считает руководитель Профессионального медицинского объединения психотерапевтов, психологов И социальных работников, кандидат медицинских наук Александр Аппенянский.

Вы обречены!

Если Вы одиноки. Тут пояснения излишни. Сама обстановка летнего курорта располагает к знакомствам, общению, флирту И т. Д. Вы просто обречены влюбиться, Если бы на время...

Если у вас в семье в принципе все удачно, но " чего-то Не хватает ". К примеру, супруга Не то чтобы пилит без��становочно, но высказывает неудовольствие по вопросу вашей заработные платы, теща живет вообще-то отдельно, но периодически " Всплавает ", А на работе Не предлагают повышение, хотя могли бы. Короче, нормальная жизнь, но утомляет. Вперед, на Курорт, предварительно прочитав наши заметки!

Как считает врач-психотерапевт Виктор Трегуб, Для временного роман�� прежде всего - грамотно его закончить, чтобы Не испортить впечатление от отдыха. Для того чтобы хорошо расстаться, надо правильно встретиться!

Как завоевать расположение понравившейся вам женщины, к тому же быстро?

Говорите! Женщина любит ушами, к тому же красивых мужчин - Вы обязаны быть Для нее симпатичным самое главное на словах. Можете играть любую роль, лишь бы она нравилась этой женщине. Чем точнее Вы угадали Ее идеал, Тем меньшее значение приобретает ваша внешность. А вот чтобы понять, какой мужчина ей понравится...

Слушайте! При этом, Во-первых, получите массу полезной информации о ней самой, Во-вторых, внимание приятно любому человеку.

Смотрите! При этом совершенно Не несомненно Не сводить с женщины глаз. Ее жесты тоже имеют возможность сказать многое, главное - " засечь " эти подсознательные сигналы. При этом делайте вид, что Вы ею совершенно Не интересуетесь! Подчеркнутое невнимание задевает И интригует, в ней проснется " Диана-охотница ", но Еще неизвестно, Кто в реальности окажется в роли добычи.

Кто считает эту науку непосильной Для себя, тому Не стоит искать курортных роман��в. Принимайте лечебные процедуры И Не отвлекайтесь.

Без страданий

Способов без��олезненно закончить курортный роман существует великое множество.

Самые популярные:

" Спасаться бегством ". Уезжаете на день ранее. Таинственно, внезапно, Без слов И прощаний, увозя все эмоции При себе. Наиболее часто такой способ практикуют женщины...

" Спасибо тебе за все!" Если с самого начала все было " оговорено ", то день отъезда - Это финал любви. Немного грустно, но так уж сложилась жизнь. Приемлем И Для женщин, И Для мужчин - семейных, взрослых, реально мыслящих И благополучных.

" Самоубийство ". Психологическое, само собой! Продемонстрируйте один раз (но мощно!), что Вы - абсолютно гнусный тип, ничтожество И дрянь, о продолжении отношений с которым Даже подумать противно, чтобы о вас подумали: " И хвала всевышнему, что уезжает завтра!"

более часто применяется мужчинами, усиливающими эффект алкогольным опьянением " в стельку ", что в глазах любой женщины - абсолютное противопоказание к перспективному развитию отношений.

Еще один способ закончить курортный роман - перевести его в другой статус. В итоге, Кто заявил, что свое счастье нельзя обнаружить на пляже?

" Я все прощу!"

в собственных курортных грехах Можно признаться супруге(у) только в одном случае - Если дело И Без того идет к разводу. Во всех других случаях стойте насмерть: " Ничего Не было, чист Как ангел!"

Не пытайтесь уменьшить значение физической измены: " Ну подумаешь, было один раз, Это же случайно ". Даже Если вас застукали в постели, клянитесь, что спали " валетом ".

Если вас мучает чувство вины за измену супруге(у) - Не кайтесь! Это тот наиболее случай, когда разделенная на двоих проблема повышается ровно в 2 раза! Ни в коем случае Не поддавайтесь на смиренные мольбы: " Я все прощу, Ты мне только скажи правду ".

Не все курортные фотографии стоит везти домой. Если у вас некрупные конспиративные навыки, лучше всего вообще избегать попадания в один кадр вместе со своим " увлечением ". Даже в групповой фотографии внимательный взгляд интуитивно уловит - между этими 2-мя " что-то есть ". К тому же флирт И близкая связь " смотрятся " на фотографии одинаково.

Не спешите разнообразить свою интимную жизнь в первую же ночь после возвращения. Можно нарваться на подозрительный вопрос: " Ты на курорте этому научился?! ". Опять надо будет врать, к примеру, что посмотрел эротический фильм И весь месяц ждал, чтобы попрактиковать увиденное...

А сейчас совет Для тех, Кто ждет с нетерпением возвращения любимого(ой) с курорта: Не будите в себе параноика И Не ищите " следов измены " Ни днем, Ни ночью! Ведь Вы снова вместе, Это означает, Вы дорожите друг другом, А все остальное Не имеет никакого значения .

119849















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!