It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
20.12.2013 12:59

Курбана Бердыева прогнали из " Рубина "

Курбана Бердыева прогнали из ` Рубина ` [20.12.2013 12:59]

Долголетний наставник казанского " Рубина " Курбан Бердыев был уволен. Помимо этого собственных постов лишились гендиректор Андрей Громов И вице-президент Камиль Исхаков.



" сейчас прошло заседание попечительского совета клуба, по итогам которого было решено о расторжении договоров с Курбаном Бердыевым, Андреем Громовым И Камилем Исхаковым. Должность вице-президента клуба упразднена. Кандидатуры нового главного тренера не обсуждались ", - поведали в департаменте связи с общественностью президента Республики Татарстан.



Известия о переменах в руководстве клуба возникли еще в первых числах недели. Тогда уже глава государства Татарстана Рустам Минниханов объявил, что заключительные итоги клуба являются неудовлетворительными И посулил " всех выгнать "." за эти наличные средства играть так И стыдить нас! И те, кто связан с этим " Рубином ", И игроки, - просто слов Нет. В случае если так будут играть, всех выгоню! Я это точно заявляю. Там какие-то личные свои разборки ставят во главу угла. И Курбану пора уже подумать, И всем прочим. Нет никакой пощады ", - заявлял он.



Заметим, в сегодняшнем сезоне казанцы выступают не очень удачно - в чемпионате державы команда идет только на одиннадцатом месте. Правда, при всем при этом клуб чрезвычайно нетрудно пробился в плей-офф Лиги Европы, победив групповой турнир. По факту " Рубин " подкосила травма Саломона Рондона, выбывшего из строя на долгое время - клуб сохранился по факту без нападающих, передает РБК.



Бердыев возглавил " Рубин " в 2001 году, когда казанцы выступали в Первом дивизионе чемпионата Рф, из��ещает " Р-Спорт ". Через год команда из столицы Татарстана получила путевку в премьер-лигу. Под управлением 61-летнего эксперта " Рубин " два раза становился чемпионом России (2008, 2009), два раза выигрывал бронзовые медали первенства (2003, 2010), побеждал в Кубке России (2011/12), Кубке Содружества (2010), а еще доходил до четвертьфинала Лиги Европы .

359744
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!