It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
16.09.2015 16:21

Крым забрал землю Коломойского

Крым забрал землю Коломойского [16.09.2015 16:21]

Крым объявил своей собственностью территории под бывшими объектами Коломойского. Начальник республики Сергей Аксенов разъяснил, что такое решение было принято из-за того, что участки украинского олигарха не были оформлены.



на русском полуострове закончилась национализация имущества украинского олигарха Игоря Коломойского. Крым объявил своей собственностью территории под бывшими объектами предпринимателя. Начальник региона пояснил, что аналогичные меры были предприняты для объединения имущества в одних руках и скорейшей реализации крупных объектов.



" Процесс национализации завершен окончательно. Просто идут процедуры, связанные с тем, что надо выставить на реализацию ", - цитирует Сергея Аксенова " Крым��нформ ".



Он пояснил, что земельные участки под объектами Коломойского были национализированы позднее из-за того, что принадлежали различным частным владельцам, объединенным со структурами днепропетровского олигарха." Т. Е. Объекты сами национализированы, а земля под ними получается как шахматная доска. В данный момент надо выставлять на торги, а сбыть нет возможности в связи с тем, что не оформлена земля ", - заметил Аксенов, добавив, что суд сильно затянет Процесс реализации имущества.- решили пойти таким методом - дабы территорию под такими объектами признать собственностью республики ".



начальник региона обратил внимание, что повествование ведется о земле под 300 домами и постройками, которые объединены в 42 целостных имущественных комплекса, приблизительно 25-30% этих участков были оформлены на разные юрлица. Припомним, национализация имущества Коломойского в Крым�� стартовала еще осенью 2014 года." Госсовет Крым�� национализировал имущество Коломойского и аффилированных с ним организаций, оказавшееся на полуострове, 3 сентября 2014 года. С самого начала в перечень вошло 65 объектов, потом были добавлены еще 19. Средства от их реализации направятся на компенсацию вкладчикам ПриватБанка, на счетах которых было более 700 тыс. Рублей ", - пояснил Аксенов.

367969
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!