It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.07.2016 11:58

Круза освистали после отказа выразить поддержку Трампа

Круза освистали после отказа выразить поддержку Трампа [21.07.2016 11:58]

Тед Круз сенсационно удерживал неодобрение Дональда Трампа в Республиканской Национальной конференции в среду, зарабатывая голоса, прежде чем Он был отодвинут на задний план в игре власти самим кандидатом Республиканской партии.



в драматическом развитии, Круз произносил свою речь, когда Трамп внезапно появился в Quicken Loans Arena в Кливленде. Он подошел, и подключился к его семье в VIP-зоне и продемонстрировал большой палец вверх - жест, который отдал четкий гнев на поведение Техаского сенатора.



Круз и его партия, занявшие второе место, произнесли имя Трампа только один раз - чтобы поздравить его - и заместо этого разбили идеологический бренд консерватизма, который подкупает его на месте базирования Республиканской партии." Я поздравляю Дональда Трампа с победой в номинации прошлой ночью ", заявил Круз. Но, как было ясно Круз собирался закончить свою речь, не собираясь поддерживать Трампа, делегаты начали освистывать его и определенные скандировали " Мы желаем, Трампа!" супруга сенатора Хайди Круз, которая является сотрудником Goldman Sachs, не захотела отвечать на вопросы корреспондентов, говоря: " Я не говорю в СМИ, спасибо."



Появление Круза на съезде Кливленд было предметом интенсивного ожидания, из-за его отношениям с Трампом, опосля того, как они обменялись личными колкостями в адрес один другого на поздней стадии выборов. Круз получил длительную овацию, когда Он шел на сцену для выступления. На сцене Он попробовал установить себя хранителем консервативных ценностей.



Энди Аббуд, старший помощник магната казино Лас-Вегас, заявил, что Круз с самого начала был приглашен выступить, Но когда Он не смог одобрить Трампа приглашение было отменено." Мы не имели возможности позволить Теду Крузу применять Adelsons в виде опоры против Дональда Трампа, " добавил Он.

370802
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!