It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
16.09.2018 15:04

Крупные военные учения в РФ станут периодическими

Крупные военные учения в РФ станут периодическими [16.09.2018 15:04]

В РФ каждые 5 лет предполагают проводить крупные военные учения. Про Это в разговоре программе " Москва. Кремль. Путин " на канале " Россия 1 " заявил начальник министерство обороны Сергей Шойгу.

" Дается основная канва того, что мы будем проводить в предстоящем году. Единственное, что не попадает в этот план — Это внезапные проверки. Естественно, мы планировали эти учения, И предполагаем их проводить дальше каждые 5 лет ", — сказал глава Минобороны.

Согласно его заявлению, государственная программа вооружения рассчитана на десять лет, но события, демонстрирующие боеготовность армии, надобно проводить более нередко.

" Нам нужны какие-то промежуточные точки отсчета. Нам, я имею в виду Верховного главнокомандующего, потому что, вкладывая такие средства в перевооружение армии, флота, надо понимать И наблюдать куда мы движемся И все ли у нас тут в порядке ", — сделал акцент глава министерства. Круглосуточный надзор

кроме этого, Шойгу поведал о приведении почти 140 полигонов в конгруэнтность с современными условиями с 2013 года.

" И мы их задействуем сегодня по факту более чем на 80% ", — уточнил Шойгу. Согласно его заявлению, сегодня осуществляется на практике Круглосуточный надзор за тем, как используются полигоны.

" Это вызвано тем, что какое-то время назад было принято заключение о переходе с 2-х лет службы на один год. Для того чтобы в один год уместить то, что прежде умещалось в 2 года, < … > а сейчас Это еще сложнее — поступает новая современная техника, новое оружие, И надо Нам довольно быстро учить ", — заявил глава министерства." Восток-2018 "

на Дальнем Востоке И в морских акваториях с одиннадцать по 17 сентября проходят учения " Восток-2018 ". Они стали самыми масштабными за последние 37 лет.

в учения�� принимают участие почти 300 тыс. Солдат Восточного И Центрального военных округов, силы Северного флота, соединения Воздушно-десантных войск, дальней И военно-транспортной авиации ВКС, а также военные из Китая И Монголии. Задействовано более 1000 самолетов, вертолетов И беспилотных летательных аппаратов, до 36 тыс. Бронемашин, до 80 кораблей И судов обеспечения.



Источник: Ласт Ньюс

377352
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!