It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
16.03.2017 12:41

Круизный лайнер серьезно повредил коралловый риф в Индонезии

Круизный лайнер серьезно повредил коралловый риф в Индонезии [16.03.2017 12:41]

Британский круизный лайнер врезался в коралловый риф, чем нанес очень большой вред подводной флоре и фауне.



" Разрушение коралловых риф��в близ островов Раджа Ампат, которые были созданы природой на протяжении сотен лет, было совершено не более чем за 1 день " Каледонским Небом " и его капитаном ", Джоко Хартойо, из Бюро информации и права Координационного министерства по морским делам, информирует в обращении." Восстановить ту часть Раджа Ампат просто невозможно. Рыба, которую часто видели в этой области, пропала ".



Около 140 тыс квадратных футов (более 13 тыс квадратных метров) риф�� были убиты, сказал Си-Эн-Эн Кетут Путра, вице-президент Conservation Интернешнл Indonesia. Он заявил, что корабль врезался в одну из лучших зон дайвинга. Круизная Фирма, которая управляет судном, принесла извинения за происшествие. В обращении сообщается, что корабль сел на мель, но не объясняется, отчего.



" Мы работаем с региональными специалистами, чтобы понять, как Мы можем помочь в восстановлении риф��. Мы ценим наши отношения в мире с региональными жителями, и Мы сожалеем, что повлияли на местное содружество ", - сообщается в обращении. Фирма сказала, что создаст фонд помощи местной экономике и поможет оплатить ремонт.



Хотя страхование могло покрыть часть экологического ущерба, индонезийские власти сказали, что, по их видению, капитан совершил преступление и имеет возможность быть приговорен к тюремному заключению в случае его осуждения." Страховая Фирма имеет возможность быть готова заплатить экологический вред, но это не снимает уголовную сторону дела ", - заявили власти.



Фирма описала дежурного мастера во время катастрофы как " одного из лидирующих всемирно известных капитанов экспедиции " и заявила, что у этого человека многолетний опыт.

372055
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!