It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
20.01.2015 13:44

Круглый стол " Инновационные регионы: технологические приоритеты развития " состоится в столице России

Круглый стол ` Инновационные регионы: технологические приоритеты развития ` состоится в столице России [20.01.2015 13:44]

5 февраля в гостиничном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации " ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ " состоится Круглый стол - " Инновационные регионы: технологические приоритеты развития ".



Организатором события выступает АНО " Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур ". В совещании будут участвовать Уполномоченные органов исполнительной власти регионального и федерального уровней, институтов развития, бизнес-сообщества, специалисты.



в процессе события ожидается обсудить следующие вопросы: Меры государственной поддержки регионов РФ с разными моделями инновационного развития, модернизацию регионального промышленного сектора, импортозамещение и технологическая модернизация, опыт межрегионального сотрудничества через региональные программы развития, экспертно-аналитическая оценка рисков и др.



Ключевые участники события: Министерство образования и науки Российской Федерации, Минпромторг России, Министерство экономического развития РФ, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города стол��цы России, Центр инновационного развития города стол��цы России, отраслевые ассоциации предпринимателей, Уполномоченные бизнес-сообщества и др. Событие будет разделено на две сессии: " Меры и правила государственной поддержки " и " Практические приемы результативного инновационного развития в российских регионах ". В процессе первой части ожидается обсуждение следующих тем: существующие программы поддержки государством федерального и регионального уровней, государственно-частное партнерство. Во второй части заседания будут представлены представления региональных программ и проектов по улучшению промышленного сектора, а также состоится дискуссия на тему преодоления барьеров на пути инновационного развития.



Круглый стол " Инновационные регионы: технологические приоритеты развития " станет дискуссионной площадкой для обсуждения главных программ государственной поддержки предпринимательства в рамках реализации инвестиционных и инновационных проектов.



АНО " Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур " имеет большой опыт в организации разных мероприятий. За годы успешной работы было проведено девять крупномасштабных конференций, более 100 обучающих и информационных семинаров как в стол��це России, так и в регионах, более 200 круглых стол��в, мастер-классов, деловых встреч при участии уполномоченных крупных организаций, органов государственной власти.

на наших мероприятиях мы не только обсуждаем актуальные вопросы современного общества, но и помогаем в реализации разных инновационных разработок. Круглый стол " Инновационные регионы: технологические приоритеты развития " это еще одно событие, которое представит прорывные технологии российского производства.

364583
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!