It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.12.2015 10:57

Крис Кельми свалился со 2 этажа

Крис Кельми свалился со 2 этажа [29.12.2015 10:57]
Фоторепортаж (3 фото)

Некогда знаменитый исполнитель Крис Кельми сознался, что мучается эпилепсией и даже теряет Сознание. Совсем недавно в припадке актер рухнул Со 2 этажа и потерял большое число крови.



Совсем недавно исполнитель хита " Ночное рандеву " Крис Кельми дал честное интервью. По предположению певца, Он мучается эпилепсией." за один год у меня было пятнадцать приступов эпилепсии! При этом 5 из них - с тяжелыми результатами. Судороги, закатывались глаза, надкусанный язык, изо рта пена, Кровь... Сознание теряю, да. На память об одном из приступов - шрам над правой бровью. Я рухнул в квартире и о край стола рассек бровь. Кровь Не останавливалась 5 часов. Приезжала " скорая ", заклеивала рану пластырем, но из меня струей хлестало. Уколов наставили. Падал и у себя на дачном участке во Внуково. Со 2 этажа летел, ударился о лестницу... Тогда Я потерял полтора литра крови - лужа целая была. А стартовало все это приблизительно годом ранее. В следствии нервной обстановки в доме. В данный момент Я прохожу чрезвычайно серьезный курс, рассчитанный на 4 месяца. Состоит Он из 3-х типов фармацевтических средств. Затем будут уколы мексидола..." - цитирует Крис�� Кельми " Экспресс печатное журнал ".



Заметим, что за последний период времени исполнитель песен куда больше известен Не со��ственными песнями, А пьяными выходками. А именно, в начале октября Крис Кельми наехал на прохожего у спорткомплекса " Олимпийский ", затем принципиально Не захотел от прохождения медицинского освидетельствования. На 25 октября у артиста был назначен допрос в подразделении ГИБДД УВД по Центральному округу города столицы России. Доехать до места без несчастных случаев Он Не сумел.



Лишенный прав за наезд на прохожего рок-музыкант на последующий день опять нарушил ПДД. Крис Кельми ехал на допрос по встречной полосе и, по всей видимости, был нетрезв." Около пятнадцать. 00 часов на Фрунзенской набережной инспектор ДПС остановил для проверки автомобиль, шофер которой грубо нарушил ПДД, двигаясь по улице с односторонним движением навстречу потоку средств передвижения. За рулем данной автомобиля оказался известный рок-музыкант Крис Кельми ", - поведали в МВД.



в семье музыканта к его пагубной привычке относятся очень быстро отрицательно. Наиболее 27-летний сын." Он ругается, Он меня бьет. У меня чрезвычайно одаренный сын, Он занимался дзюдо, музыкой, теннисом. Боевыми единоборствами, китайским боксом. Однажды Я ехал с турнира по футболу, в котором мы проиграли, Я так расстроился, что чрезвычайно сильно напился в самолете. А Он меня много раз умолял: только домой пьяным Не приезжай. А Я прибыл. Он меня встретил, как На данный момент времени помню, информирует: " Пап, ты чмо ", - и так долбанул по ноге, что Я неделю Не мог ходить. Возможно, Он прав ", - со��нался актер в Совсем недавно произошедшем интервью.

369615
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!