It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.03.2007 13:02

Красноярская девочка пропала бесследно

Красноярская девочка пропала бесследно [23.03.2007 13:02]

На протяжении всей недели в Красноярске усилиями работников полицейской организации а также граждан города продолжались розыск пятилетней Полины Мальковой, которая в первый день недели вечером пропала из двора своего дома.

Несмотря на всю энергию, примененную участвующими в операции людьми, сегодня старший помощник прокурора Красноярского края Елена Пимоненко Была вынуждена констатировать, что розыск ребенка не дали " желаемых результатов ".

Чтобы сделать розыск более результативным, руководство ГУВД края приняло заключение о создании специального оперативного штаба, в котором будет собираться вся информация, поступающая в процессе поисков, и о расширении территории розыскных действий: Полину Малькову будут искать во всем краю.

в процессе поисков Работники милиции вместе с уполномоченными ЖЭО обследуют подвальные а также чердачные помещения домов, колодцы а также коллекторы, проверяют детские сады, места массового скопления несовершеннолетних а также социально неблагополучных Жителей. Ориентировки по пропавшей девочке распространены во всем Красноярскому краю.

Помогают в поисках а также простые граждане. Так, Работники одной из частных типографий города за собственный счет напечатали порядка 300 листовок - в них дано описание девочки а также изображен ее портрет, - которые сегодня распространят во всем Красноярску почтальоны.

вспомним, что по факту пропажи ребенка уже возбуждено дело по УК по Ч. 2 ст. 126 УК РФ ( " Похищение изначально несовершеннолетнего " ). Однако первоначально наравне с версией о похищении рассматривалось также следующее предположение: Полина могла своими силами покинуть двор, отправившись играть с другими детьми, а также потом не смогла обнаружить трассу домой. Однако мать девочки принципиально настаивала на том, что Полина отличалась крайним послушанием а также никогда не покидала двор, не предупредив про это родителей или сестру.

Приметы исчезнувшего ребенка: рост 110 см, лицо бледное, волосы длинные, волнистые, светло-русые. Была одета в норковую шапку, фиолетовый пуховик, темно-синие брюки а также розовые сапоги. За любую данные о девочке главой района, в котором она пропала, обещано материальное вознаграждение в размере 50 тыс. Рублей .

118595
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!