It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.11.2015 12:32

Корпорация Microsoft повышает цены в РФ

Корпорация Microsoft повышает цены в РФ [03.11.2015 12:32]

Фирма Microsoft желает увеличить стоимости на программное обеспечение и облачные сервисы в России с 1 января 2016 года. Стоимость продукции для частных пользователей вырастет на 19%, для коммерческих заказчиков - от 19% на софт до 25% на " облака " исходя из схемы лицензирования продукта.



Как нас сообщает журнал " Коммерсантъ ", в начале февраля 2015 года, после неудержимого обвала рубля, Microsoft уже меняла стоимости в РФ. Тогда увеличение составило 15-30%. Как считают русские партнеры и клиенты Microsoft, причины нового увеличения тарифов опять связаны с ослаблением рубля.



" Мы периодически делаем анализ нашу ценовую политику, дабы отвечать рыночной динамике. В свете происходящих на рынке России конфигураций Microsoft скорректирует расценки на программное обеспечение и облачные продукты ", - заметил руководитель " Microsoft Россия " Павел Бетсис.



Согласно его заявлению, " в свете происходящих на рынке России перемен " для частных пользователей ПО Цена будет повышена на 19%, для платных покупателей продукты фирмы подорожают на 25%. Среди иных подорожают Microsoft Office и Office 365, инструменты для серверов, даже SQL Server, а еще облачные сервисы на базе Windows Azure. Бетсис добавил, что перемена тарифов коснется всей продукции, кроме коробочных версий Windows, игровых приставок Xbox, решений ПО лицензированию нелицензионных копий Windows и продуктов Dynamics/CRM.

368707
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!