It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
24.12.2015 11:45

Королева поразила фанатов обнаженной грудью (видео)

Королева поразила фанатов обнаженной грудью (видео) [24.12.2015 11:45]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная артистка порадовала почитателей фото в весьма откровенном наряде. Эротическое платье Королевой, которое по факту оголяло грудь певицы, произвело фурор на фанатов.



Распространенная русская артистка Наташа Королева еще раз повеселила собственных почитателей особенными снимками. Звезда обнародовала на собственной странице в соцсети фотографию в откровенном наряде. На снимке Королева позировала перед камерой в облегающем черном платье, которое чуть прекрывало грудь артистки, выставляя на презентацию все ее достоинства.



Естественно такая эротическая фото вызвала бурю впечатлений у фанатов звезды. Фанаты 42-летней певицы восхитились образом Королевой. Но самое большое впечатление на подписчиков произвела все-таки грудь звезды. Конкретно аппетитные формы артистки поклонники принялись хвалить.



" Ого, откровенно ", " Я сексуальный обьект!!! В настоящее время Это мой дивиз! Наташа, громадное спасибо тебе ", " у нее роскошная грудь!", " Вот Это Вы огонь ", " Вот Это Вы огонь ", " Наташа, Вы просто бомба! Я поражена вашими аппетитными формами и смелостью! Это великолепно! У Вас прекрасная грудь, ее просто невозможно скрывать ", написали Королевой восторженные подписчики в инстаграм.



К тому же Звезда поведала для чего примерила такой сексуальный образ. Оказалось в этом наряде Королева снялась в собственном новом клипе на песню " Не говори нет ". На видео артистка устроила жаркие танцы совместно со известным диджеем Арчи. В кадре Королева выглядела аналогичный горячей как и на фото.


369544
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!