It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.03.2017 10:53

Король Саудовской Аравии приехал в Индонезию

Король Саудовской Аравии приехал в Индонезию [02.03.2017 10:53]

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз аль-Сауд приехал в Индонезию в среду. У короля проходит 9-дневный тур по самой густонаселенной мусульманской стране мира.



Король проведет несколько дней в Джакарте и Западной Яве, прежде чем отправится на популярный туристический остров Бали месячного тура по Азии. Король собирается посетить Китай, Японию и Мальдивы. Аджи Гунаван, руководитель службы аэропорта организации PT, заявил, что Король путешествует с 459 метрических тонн багажа, информирует Jakarta Post.



Самые необычные вещи в его багаже, включают в себя два Mercedes-Benz S600 и два бесприпятственно стоящих электрических лифта, Согласно с Jakarta Post. Это может показаться странным, но Это даже не 1-ый раз, когда лидер Саудовской Аравии перемещается с лифтом. В 2015 году Король установил лифт на пляже во Франции и Это вызвало возмущение местных жителей, а также закрытие пляжа, по информации рейтер. Лифты, как говорится, уже доставлены - один приехал в Джакарту 21 февраля, а иной в Денпасар, Бали 22 февраля.



по информации индонезийского агентства Антара, Король Салман путешествует с Более 1500 человек - а так же среди них 10 министров, 800 делегатов и 25 князей. Предполагается, что долгожданное прибытие короля вызовет определенные нарушения туристических услуг в среду. По информации местных СМИ национальная правоохранительные органы Индонезии уже подготовила 10 тыс работников по всей Джакарте, Западной Явы и Бали.

371981
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!