It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
26.09.2016 11:08

Король гольфа Арнольд Палмер умер в возрасте 87 лет

Король гольфа Арнольд Палмер умер в возрасте 87 лет [26.09.2016 11:08]

Король гольфа Арнольд Палмер умер в возрасте 87 лет. Он умер в воскресный день вечером в клинике Питтсбурга в ожидании операции на сердце, сообщается Согласно с заявлением от его организации.



Палмер, из-за особому стилю игры в гольф, помог вывести этот вид спорта из загородного клуба до широких масс. Он выиграл более 90 турниров в гольф, включая Masters, открытый США в 1960 году, и British Open в 1961 и 1962 гг. Палмер стал 1-ым человеком, который обогатился 1 миллион долларов, играя в гольф.



Он и Два его противника в " Большой тройке " - Гери Плауйер и Джек Никлаус - помогли принять спорт в мире в 1960-е годы, спекулируя на безостановочно растущей досягаемости телевидения. Голф перерос в сделанное для телевидения событие и совместно с ним пришли многочисленные спонсоры и призовые деньги.



" Он поднял игру с одного уровня на более высокий уровень, на практике сам по себе ", пишет Никлаус в обращении.



" Арнольд всегда был моей спиной, и я его. Мы всегда были рядом друг с другом. Это не поменялось. Он был королем нашего спорта и всегда будет." опосля того, как научился играть в гольф в возрасте 4 лет, Палмер никогда больше не прекращал играть.



GQ назвал его одним из " 50 наиболее сверхмодных мужчин за последние 50 лет " и Esquire занел его в список " 75 лучших одетых мужчин всех времен." Палмер даже попил названный в честь него лимонад и замороженный чай, который Он заваривал, чтобы взять на поле для гольфа в термосе.



Палмер начал свою профессиональную карьеру в 1954 году После победы Ассоциации гольфа среди любительских США.



Два года спустя Он подписал договор с Марком Маккормак, который основал Интернешнл Management Group (IMG). Позже Маккормак помог Палмер��, который оказался весьма востребованной звездой. Палмер ушел из конкурентной игры в гольф в 2006 году, но оставался активным спортсменом. Палмер получил Президентскую медаль свободы в 2004 году и Золотую медаль Конгресса в 2012 году.

371142
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!