It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.03.2014 13:27

Комплимент как способ флирта

Комплимент как способ флирта [31.03.2014 13:27]

Уполномоченные сильного пола от природы тщеславны. И можно сыграть на этом, чтобы захватить его быстро, результативно, А главное - абсолютно ему незаметно. А чтобы достичь желаемого результата довольно всего лишь... Правильно сделать ему Комплимент!



- Похвали его за изменения.



Он может заменить стрижку или же стиль одежды, начать носить очки либо шляпу - это все не может спрятаться от твоего любознательного взгляда. Непременно скажи, как ему идут эти перемены.



- Похвали его вкус И выбор.



Бренд, который Он считает приоритетным, книгу или же стиль музыки - это покажет, что у вас есть общие желания И вам будет о чем побеседовать.



- Хвали безостановочно за что-нибудь.



Так же И ежели это мелочь. Комплимент Непременно обязан быть по вопросу, по другому Он может просто испугать молодого мужчину.



- Комплимент обязан быть ненавязчивым.



Подожди его реакцию, понаблюдай, как��й она будет. Так ты поймешь, стоит ли далее развивать такую информацию или же гораздо Лучше переключить диалог на что-нибудь иное.



- Делай комплименты наедине.



Лучше не в присутствии друзей, потому что они имеют возможность просто начать дразнить его И острить И весь результат И дальнейший флирт сойдут на нет.



- Делай комплименты дозировано.



Ясно, ежели тебе нравится молодой мужчина, то нравится в нем все. Но Лучше хвалить единоразово И не очень нередко, А по-другому, опять же, ты рискуешь лишь его испугать .

360774















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!