It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2007 13:56

Коммунисты отвергают возможность союза со " Справедливой Россией "

Коммунисты отвергают возможность союза со ` Справедливой Россией ` [24.03.2007 13:56]

Коммунисты отвергают возможность союза с партией " Справедливая Россия " и считают, что последняя позаимствовала у них большую часть программых заявлений.

" Причина номер один - никакой связи между со��иалистической идеей и партией Сергея Миронова Нет ", - заявил зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, Произнося речь на девятом пленуме партии в первый день уикэнда в Московской области.

в со��ственных заявлениях партия " Справедливая Россия ", образованная в результате слияния " Родины ", Российской партии пенсионеров и Российской партии Жизни, делает акцент на со��иальной справедливости.

Мельников полагает, что политика руководителя партии, спикера Совета Федерации, которую он проводил в верхней палате парламента, была политикой " безупречной поддержки всех инициатив " Единой России ".

Кроме этого, Коммунисты считают, что " Справедливая Россия " позаимствовала большую часть своих заявлений из программы КПРФ.

Сегодня они провозглашают массу верных вещей. Большая часть из них элементарно переписана из нашей программы, установок, предложений. Но главное - там Нет того, что стало сутью и со��ержанием со��иалистической платформы. Нет вопроса о со��ственности ", - заявил Мельников. В связи с этим он сказал, что называть платформу " Справедливой России " со��иалистической - Это значит подменять понятия.

" Нельзя надеть на со��ственные плечи слегка розовую майку и кричать, что она красная. Вряд ли Сергей Миронов политический дальтоник. Это умысел ", - заявил Мельников. По его видению, главная цель " Справедливой России " - отнять часть голосов пришедших на выборы КПРФ и вытолкнуть коммунистов в " маргинальную оппозицию ".

Мельников уточнил, что считает " Справедливую Российскую Федерацию " тактическим оппонентом КПРФ, и назвал еще одну причину, по которой Коммунисты не станут со��рудничать со " Справедливой Россией ".

" Никогда Нельзя обниматься с оппонентом-попугаем, который повторяет за тобой правильные слова, Но обладает куда большими ресурсами ", - заявил он. По его видению, в этом случае Избиратель может решить, что КПРФ по многим моментам сог��асна со " Справедливой Россией ".

" Избиратель постановит, что КПРФ с ними, Но они вроде бы посильнее. Вот этого нам Нельзя допускать ", - заявил он .

118759
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание

Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание

В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!