It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
04.05.2017 15:30

Коми: Россия - величайшая Опасность для американской демократии

Коми: Россия - величайшая Опасность для американской демократии [04.05.2017 15:30]

Россия - величайшая Опасность Для американской демократии, сказал директор ФБР Джеймс Коми. В Белом доме эту позицию не разделяют. Там поведали, ведь это частное мнение руководителя ФБР.



вчера слушаний в Юридическом комитете сената о вине директора ФБР Джеймса Коми о своем проигрыше ему напомнила Хиллари Клинтон. Дескать, не возобнови он тогда дело об ее электронной почте, то на выборах все прошло бы как по маслу. Масла в начавший было затухать огонь выборного скандала подлила ее соратница по партии, когда Коми пришел на Капитолийский холм.



Чтобы выразить поддержку имидж беспристрастного копа, Коми сказал, что его министерство и разбирательство как-будто бы имеющихся связей между Москвой и людьми из окружения Трампа тоже продолжается.



Позиции Белого дома противоречит концепция, что Российская Федерация является угрозой Для США. У Трампа считают, что максимальная Опасность Для государственной безопасности США исходит от Северной Кореи. Восстановление конструктивного сотрудничества с Россией среди приоритетов нынешней администрации, сказал глава государственного департамента. Для более тесной координации усилий создается комиссия Для обоюдной работы. Организована специальная группа по проблемным проблемам. Вошедшим во вкус сенаторам одного Коми с его заявлениями показалось немного. Линдси Грэм на следующее слушание на тему России собирался пообщаться с бывшей помощницей Обамы по государственной безопасности Сьюзан Райс. Но прийти в сенат она не захотела.

372331
США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!