It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.02.2017 12:38

Командующий ВМС Марио Эррера попал в коррупционный скандал

Командующий ВМС Марио Эррера попал в коррупционный скандал [17.02.2017 12:38]

Минюст заявило в четверг, что командир военно-морского флота замешан в происшествии о взятках, охватившего 17 кадров военно-морского флота, а так же среди них адмирала флота.



48-летний Коммандер Марио Эррера обвиняется в взятии взяток от бывшего генерального директора сингапурского оборонного подрядчика Азии (GDMA) Леонарда Фрэнсиса. В жалобе утверждается, что в обмен на " дорогие путешествия и развлечения, " Эррера помог GDMA поднять Военно-морской бизнес, не полностью два раза направляя корабли " на альтернативные маршруты, которые принесли выгоду " подрядчику при стоимости Военно-морского флота $ 3, 6 млн.



13 арестованных подозреваемых уже осознали свою вину после скандал��. Их ждет наказание и штраф, налагаемый на текущий момент, до 12 лет отбывания наказания и штраф в размере $20 млн, по информации Министерства юстиции.



Фрэнсис по прозвищу " Толстый Леонард, " как-будто бы применял свои связи с военно-морском флоте в Азии, чтобы обмануть службу и в процессе несколько старших морских офицеров, которые были вовлечены в схему взяточничества. Фрэнсис признал себя виновным по обвинению в взятии взятки в 2015 году. Фирма Фрэнсиса предоставляла сервис для военных судов, включая топливо и буксиры.



Контр-адмирал Роберт Гилбеа, специальный помощник начальника Военно-морского флота снабжения корпуса, признал себя виновным в прошедшем году по обвинению во лжи следователям о его отношениях с Франциском. Эррера был помещен за решетку в Сан-Антонио сегодня. Он обязан появиться в федеральном суде в Техасе, хотя правительство стремится перенести его дело в Сан-Диего.

371927
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!