It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.03.2017 11:47

Командующий США принял на собственные плечи ответственность за рейд в Йемене

Командующий США принял на собственные плечи ответственность за рейд в Йемене [10.03.2017 11:47]

Главный американский командир по Ближнему Востоку принял на собственные плечи полную ответственность в четверг за спорный январский налет в Йемене, который привел к смерти военно-морских котиков и нескольких гражданских лиц.



" Я несу ответственность за эту миссию ", - сказал командующий Центральным командованием США генерал Джозеф Вотел в комитете Сената по вооруженным силам." Я принимаю на собственные плечи ответственность за это. Мы много потеряли в этой операции ".



" Мы потеряли ценного оператора ", продолжил Вотел, имея в виду смерть старшего младшего офицера Уильяма " Райана " Оуэнса." у на�� были раненые, Мы понесли потери среди гражданского жителей, потеряли дорогой самолет ".



со своей стороны, администрация Трампа похвалила операцию - предназначенную для сбора разведывательной информации об " Аль-Каиде " на Аравийском полуострове и на��еливания на ее руководство - как на успех. Но за��онодатели отчаянно оспаривали эту характеристику и требовали больше ответов об операции. Папа Оуэнса попытался убедить к расследованию. В четверг, однако, Вотел за��итил выполнение операции и поведение участников, сказав, что он не видел признаков " некомпетентности, плохого принятия решений или плохого суждения ".



Трамп поведал о важности рейд�� в собственном общем выступлении перед Конгрессом в феврале, когда уполномоченный Белого дома Шон Спайсер сказал корреспондентам в тот момент, что миссия " собрала невероятный объем информации, которая предотвратит потенциальные смертельные случаи или на��адения на американскую землю ". Но определенные за��онодатели-республиканцы отвергли эту оценку рейд��, которая была в первый раз разрешена президентом Дональдом Трампом.

372022
Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!