It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.02.2017 12:51

Команда Трампа контактировала с российской разведкой до выборов

Команда Трампа контактировала с российской разведкой до выборов [15.02.2017 12:51]

Высокопоставленные советники, близкие к, тогда еще, кандидату в президенты Дональду Трампу находились в постоянном общении с русскими разведслужбами, говорят Работники полицейской организации и Чиновники администрации сказать.



Избранный руководитель Трамп и бывший руководитель США Барак Обама были проинформированы о подробностях обширных связей между подозреваемыми российскими оперативниками и людей, связанных с кампанией Трампа, По данным американских бюрократов, знакомых с вопросом. Послания были перехвачены во время планового сбора разведывательной ориентации российских до��жностных лиц и иных Жителей России, известных американской разведке.



Среди нескольких старших советников Трампа периодически общающихся с жителями рф, были руководитель кампании Пол Манафорт и консультант Майкл Флинн. Чиновники подчеркнули, что обмен данными между работниками кампании и уполномоченных зарубежных стран не бывают необычными. Так или иначе, эти послания выделялись в связи с частотой и уровнем советников Трампа участвующих в переговорах.



в 1-ом из интервью Манафорт решительно отрицал, что он был в взаимодействии с русскими известными американскими спецслужбами." Информация на 100% не соответствует действительности, по крайней мере, насколько мне известно, " заявил он." Я не принимал участия ни в 1-ом из этих видов деятельности."

Манафорт заявил, что он не знал, где американские Чиновники выяснили, что он был в взаимодействии с подозреваемыми российскими оперативниками в процессе кампании, но заявил, что он никогда не заявлял с какими-либо российскими представителями власти на протяжении этого времени.



Манафорт заявил, что ФБР не связывалось с ним по вопросу обвинений и заявил, что он не знал о каких-либо иных до��жностных лицах кампании Трампа или людей, близких к Трампу, которые находились в взаимодействии с русскими разведслужбами.

371911
Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!