It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
26.08.2016 11:47

Количество погибших от землетрясения в Италии выросло до 267 человек

Количество погибших от землетрясения в Италии выросло до 267 человек [26.08.2016 11:47]

Количество погибших от землетрясения на текущей декаде в центральной части Италии выросло до 267 человек, агентство гражданской предохранения нации заявило в последний рабочий день недели. После 6, 2-бального землетрясения в среду Геологическая служба США зафиксировала ряд подземных толчков магнитудой в диапазоне от 4. 1 и 4. 7.



Серия подземных толчков напугала спасателей и жителей городов, которые пробовали обнаружить выживших После массового землетрясения в итоге которого лишились жизни 250 человек, в Италии.



" граждане в страхе выбегали на трассу подальше от зданий. Мы видели, наши камеры тряслись, и корреспонденты тут тоже паниковали, " заявил продюсер Си-Эн-Эн Маргут Хаддад. После 6, 2-бального землетрясения в среду, которое превратило город в руины, Геологическая служба США зафиксировала ряд подземных толчков магнитудой в диапазоне от 4. 1 и 4. 7.



Спасатели, со своей стороны, продолжают искать выживших под обломками зданий. Дорога каждая минута. Девушка, которая пережила около 17 часов под обломками идет на поправку, известило итальянское национальное информагентство ANSA.



опосля того, как в большинстве своем извлекали тела из-под завалов, Спасатели в Пескара-дель-Тронто были вне себя от счастья в среду вечером, когда услышали крики выжившего. Девушка, как затем оказалось, 8-летняя Джорджия, была, наконец, освобождена из-под завалов. Тело ее 10-летней сестры было совсем близко с ней.



Спасатели от��аянно пытаются обнаружить выживших После землетрясения. Более 360 человек в центральной Италии были получили ранения. Итальянский Совет министров утвердил чрезвычайное положение для областей, получивших ущерб от землетрясения в четверг, выделив 50 млн евро чрезвычайного оплаты. Землетрясение перекрыло узкие улицы в древних городах, что делает спасательную операцию чрезвычайно трудной.

370995
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!