It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.04.2017 15:22

Количество иммигрантов в Мосуле за неделю возросло чуть ли не на 20 тыс человек

Количество иммигрантов в Мосуле за неделю возросло чуть ли не на 20 тыс человек [10.04.2017 15:22]

Количество иммигрантов в иракском Мосуле за неделю возросло чуть ли не на 20 тыс человек. Эти граждане смогли уйти живыми от террористов ИГИЛ и не попасть под бомбы. Но на этом их проверки не заканчиваются. Беженцы попадают в фильтрационные лагеря.



Всех иммигрантов из Мосула привозят в фильтрационный кемпинг. В лагере Всех, кто убежал из города, проверяют на приобщенность к ИГИЛ. Процедура стандартная. На огороженной сеткой площадке мужчины ждут вызова на беседу. У контрразведки есть списки террористов и пособников, Но Пристальное внимание вызывают те, у которых явно белеют подбородок и щеки. Раз не заг��рели, это означает, не так давно сбрили бороды.



покуда мужчин проверяют, женщины с детьми имеют возможность поесть. Лепешек дают, сколько просят. Для многих, кто вышел из Мосула, это первая горячая еда за не��ели. Там же и медпункт, где на детей выдают спецпаек - плавленный сыр. Среди детей буйствует гепатит и во всем лагере холера. На войне Эти граждане не��елями пили то, что могли обнаружить. А Для новоселов карантин не делают, вот кемпинг и получает новых больных с новыми болезнями.



Они хотели бы уйти из Мосула, Но в нынешнем состоянии не дойдут до точки отправки. Дошли покуда до лагеря, хоть за какими-то таблетками. В не��колько минут очередь у медпункта пропала. Прошел слух, что не��одалеку дадут продукты. Шиитские ополченцы делятся, чем имеют возможность. Но даже этому в лагере рады, и грозные окрики военных уже не действуют на голодных людей. Жители иракского города Мосула по на��тоящему пытаются выжить уже в 3 Раз. 1-ый, когда город за��ватили экстремисты, второй, когда пробовали остаться в живых в тот момент, как их освобождала армия, А сейчас уже и в 3 Раз.



свежие лагеря Для новых иммигрантов уже достраивают. По самым осторожным оценкам, их может оказаться до 120 тыс.

372195
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!