It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.12.2015 15:57

Кобзон изменил Гурченко с ее самой лучшей подругой

Кобзон изменил Гурченко с ее самой лучшей подругой [02.12.2015 15:57]
Фоторепортаж (3 фото)

Иосиф Кобзон сознался, что развелся с Людмилой Гурченко опосля того, как изменил. Согласно заявлению певца, актриса не сумела простить ему предательство.



Иосиф Кобзон откровенно поделился о семейной жизни Людмилы Гурченко, для которой он стал 4 супругом. Они познакомились в 1967 году на показе кинофильма " Шербурские зонтики " в столице России И прожили совместно 3 года. Обнаружилось, что супруги развелись в следствии измены певца.



" Люся уезжала на съемку И бросила свою ближайшую подругу Таню Бестаеву (актриса Театра Моссовета, - прим. Ред.) присматривать за Машей (дочь Гурченко от 2 жена, сценариста Бориса Андроникашвили, - прим. Ред.). Бестаева была безумно прекрасная, с атласной кожей. И мы с ней отправились в Рузу, в Дом композиторов, отмечать Новый год. Отправили Машку родителям, сами же уехали. Когда Люся возвратилась, приятели ей про нас поведали. Когда Люсе заявили про меня, Я был на гастролях. Она позвонила - И мат-перемат: такой-сякой. Я повесил трубку. Она мне дает телеграмму: " Горбатого могила исправит. Косточка ". Я Ее называл Косточка. Я ей ответил: " Каким был, таким И останусь. Горбатый ". И Все, мы развелись. При чем Тут виноват - не виноват? Стиль жизни был такой, 8 - 9 месяцев в году на гастролях. Ну как без этого? Юный, здоровый ", - поведал актер с " Комсомольской правдой ".



кроме всего этого, Иосиф Кобзон поделился о непростом характере Людмилы Гурченко, который он нарек мужским. Актер считает, что Гурченко расстроило отношение к ней уполномоченных сильного пола из театральной И кинематографической среды, которые для начала видели в ней симпатичную даму, а вовсе не профессиональную актрису.



" у нее характер был мужской, у Люси. Ты ей слово, Она тебе 10. Она спиной чувствовала. Вот просто посмотришь на изящную делегатку слабого пола, Она вроде как спиной сидит, не видит. Тут же поворачивается... Знала, что заявить. И умела... Но добрая была. И талантливая, естественно, безумно. Ее, естественно, испортила популярность, внешность. Она хотела играть в театре. Но куда бы Она ни предлагала свои возможности, Все предлагали сразу койку. И в кино, И в театре. Все поначалу предлагали ей физическую близость. Это Ее злило. Она была такой обозленной ".- поделился Кобзон.

369164
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!