It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.08.2016 09:51

КНДР провела очередное испытание баллистической ракеты

КНДР провела очередное испытание баллистической ракеты [24.08.2016 09:51]

Северная Корея провела очередное испытание баллистической ракеты из своего восточного побережья в среду, заявили власти Южной Кореи.



Запуск состоялся в 5: 30 утра местного времени, Согласно с заявлением от Министерства зарубежных дел Южной Кореи. Запуск ракеты состоялся в водах в округе Южный Хамгён ранним утром, заявил начальник штаба Южной Кореи Объединенного отдела.



" Если северокорейский режим продолжает преследовать свои ядерные и ракетные возможности и игнорировать серьезные экономические трудности своего народа, Это приведет к более жестким санкциям и дипломатической изоляции. Следует также понимать, ведь Это ускорит его самоуничтожение, " в стране информирует МИД.



" Наше правительство готово защитить наших людей и безопасность нашей страны и будет полностью отвечать на провокации Северной Кореи." Тихоокеанское командование США отслеживали ракету в Японском море, также известное как Восточно-Китайском море, ориентировочно в 300 километрах от побережья Северной Кореи. В первый раз северокорейская Ракета вошла в зону идентификации противовоздушной обороны Японии, сказал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.



" Это Опасность безопасности Японии и непростительной безрассудный поступок, который наносит большой вред миру и стабильности в области ", заявил Абэ в среду утром. Запуск происходит на фоне ежегодных общих военных учений между США и Южной Кореи, который начался в первый день недели.



Один высокопоставленный чиновник государственного департамента США сказал Си-Эн-Эн, что Северная Америка пытается выяснить, был ли Запуск успешным. Ракета примерно КН-11, заявил ВМС коммандер. Дэйв Бенхэм, уполномоченный Тихоокеанского командования военной мощи США.



прежде в этом месяце, Северная Корея выпустила две баллистические ракеты средней дальности, а так же среди них Один в Японском море.

370978
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!