It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.03.2017 13:51

КНДР провела еще одно испытание двигателей баллистической ракеты

КНДР провела еще одно испытание двигателей баллистической ракеты [28.03.2017 13:51]

Два американских военных ведомства заявили в первый день недели, что Северная Корея провела еще одно испытание двигателей баллистической ракеты.



По данным официальных лиц, последнее испытание двигателей - Это третий аналогичный тест за последние несколько недель с использованием аналогичной технологии. Один из бюрократов заявил, что первоначальная оценка указывает на то, что Технология двигателя имеет возможность быть применена в возможной межконтинентальной баллистической ракете.



непонятно, потребует ли двигатель какой-либо корректировки для применения в МБР, если он и в правду имеет возможность быть использован так. Наличие межконтинентальной баллистической ракеты может позволить Северной Корее угрожать континентальным Соединенным Штатам. Технология ICBM считается трудной для разработки, так как продвинутый проект ракеты является необходимым шагом.



США также не уверены, способны ли военные Северной Кореи к миниатюризации ядерной боеголовки, чтобы ее можно было установить на ракете, такой как МБР, хотя Пхеньян сказал об этой возможности, и официальные лица США поведали, что они включают эту способность в свои версии.



Отдельным шагом США заявили в первый день недели, что морские пехотинцы США в первый раз применили F-35B в Южной Корее во время учения, которое началось в последний рабочий день недели." Это 1-ый раз, когда мы использовали F-35B в Республике Корея ", - сказал корреспондентам уполномоченный Пентагона капитан ВМС США Джефф Дэвис." само собой, мы имеют планы защищать Республику Корея и Японию от любой агрессии от Северной Кореи, - добавил Дэвис.

372120
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!