It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.03.2017 10:42

КНДР провалила испытание новой ракеты

КНДР провалила испытание новой ракеты [22.03.2017 10:42]

В среду северокорейская ракета взорвалась " на протяжении нескольких секунд после запуска ", по информации Тихоокеанского командования США.



Официальные лица США подтвердили, что Северная Корея пробовала запустить ракету около Кальмы, на восточном побережье страны, но ранние послания показывают, что запуск не удался." Южная Корея и США знают о запуске ракеты, и, насколько известно, ракета Северной Кореи не была успешно запущена ", - сообщается в обращении минобороны Южной Кореи.



Ни США, Ни Южная Корея не предоставили данные про то, какая ракета была запущена или отчего запуск не удался. Тихоокеанское командование США заявило, что трудится с партнерами для дальнейшей оценки. Попытка запуска началась через 4 дня опосля того, как страна объявила, что провела испытание нового ракетного двигателя, назвав его " большим скачком вперед " в их ракетной программе. Официальные Уполномоченные США заявили, что двигатель может использоваться для межконтинентальной баллистической ракеты дальнего действия.



на фоне запуска Южная Корея и США продолжили свои ежегодные военные Учения " Foal Eagle ", которые нередко вызывают ответные удары у северных корейцев. Учения " Foal Eagle " были начаты 1 марта и закончатся 30 апреля. Роберт Келли, доцент политологии в Пусанском национальном университете, сказал, что последний запуск был " сигналом " Южной Корее от их северного соседа.



Это не 1-ый запуск Северной Кореи в этом месяце - страна 6 марта запустила 4 баллистические ракеты средней дальности, которые упали в воды за пределами Японии.

372085
ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!