It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.04.2017 13:42

КНДР организовала " масштабную артиллерийскую тренировку "

КНДР организовала ` масштабную артиллерийскую тренировку ` [25.04.2017 13:42]

Солдаты Северной Кореи организовали " масштабную артиллерийскую тренировку ", чтобы отпраздновать разработку армии страны.



в обращении южнокорейских военных сообщается, что во вторник после обеда проводились Учения в районе Вонсан. В обращении не содержалось Данных о том, какие виды оружия и Военные части принимали участие в учениях." Наши оснащенные оружием силы внимательно наблюдают за передвижениями северокорейских военных и остаются подготовленными ", - сообщается в обращении Объединенного комитета штабных начальников Южной Кореи. Учения Северной Кореи совпали с военными учениями, проведенными военно-морскими силами США и Южной Кореи в Желтом море, у западного побережья Корейского полуострова.



со своей стороны, в Токио встречаются посланники из Южной Кореи, Японии и США, чтобы обсудить отказ Северной Кореи закрыть свою ядерную программу. В последние недели появились опасения, что Северная Корея может вскоре провести еще одно ядерное испытание или запуск ракеты. Алекс Нил, старший научный работник интернационального института стратегических исследований в Азии, поведал Си-Эн-Эн, что артиллерийская тренировка, Возможно, станет посланием Для Сеула.



" Для КНДР весьма важно напомнить Югу, что весьма большие участки южнокорейского жителей находятся в пределах артиллерийского диапазона Севера ", - заявил он, используя официальное название Северной Кореи.



в первый день недели руководитель США Дональд Трамп сказал, что статус-кво с северокорейской ядерной державой является недопустимым и требует новых наказаний относительно этого государства.



" Это реальная Опасность миру, желаем мы говорить про Это или нет ", - заявил Трамп на обеде Для послов стран, которые заседают в совбезе." Северная Корея - большая проблема мирового масштаба, и Это проблема, которую мы обязаны наконец решить. Граждане закрывают на Это глаза на протяжении десятилетий, и теперь пришло время решить проблему ".

372280
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!