It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.03.2017 10:51

КНДР готовится к новому ядерному испытанию

КНДР готовится к новому ядерному испытанию [17.03.2017 10:51]

Американское разведывательное содружество и министерство обороны все больше ожидают, что Северная Корея вскоре проведет новый раунд испытаний своей ракетно-ядерной программы, По данным полдюжины американских бюрократов.



Чиновники внимательно наблюдают за программами режима, и в Северной Корее растут разведывательные показатели новой и связанной с ней деятельности. Основным источником этой разведки для США являются спутники-шпионы, которые осматривают режим сверху, по этой причине немного возможностей полностью понять, что может сделать лидер Ким Чен Ын.



одновременно американские Чиновники поведали, что Северная Корея предпринимает свежие шаги, чтобы скрыть свою деятельность, зная, что спутники наблюдают сверху. Есть информация, указывающая, что режим перемещает оборудование в районы, которые они ранее не использовали, полагая, что Северная Америка не имеют возможность их там проследить. Как всегда, режим бывает перевозит автомобили, пусковые установки и персонал вокруг без каких-либо запусков или испытаний, просто надеясь запутать США, заявляют Чиновники.



в необычайно подробном открытом признании того, что может произойти, генерал Джозеф Данфорд, руководитель Объединенного комитета штабных начальников, высказался с заявлением опосля того, Как он поговорил со своим южнокорейским коллегой генералом Сунь Цзинь Ли во вторник. Данфорд заявил, что эти двое " посчитали изменения в ядерной и ракетной угрозе Северной Кореи ", но потом продолжили говорить, что эти двое " обсуждали варианты ответа ".



в обращении Данфорда также сообщается, что двое " осознали возможность того, что Северная Корея может проводить провокационные действия " во время продолжающихся военных учений США-Южная Корея или во время предстоящих празднований в Северной Корее.



по итоговым данным, американские официальные лица заявили Си-Эн-Эн, что Северная Корея перенесла какое-то оборудование для запуска, связанное с запуском межконтинентальной баллистической ракеты. США не верят, что северокорейская МБР сейчас может долететь до США, но любой запуск ракеты с таким потенциальным диапазоном был бы весьма провокационным, заявил один американский чиновник.



одновременно в иных районах происходит перемещение оборудования, связанного с потенциалом мобильных пусковых установок, запускающих твердотопливные ракеты средней дальности. Не так давно режим выпустил одну из этих ракет, возобновив опасения, что американские спутники имеют ограниченную возможность отслеживать скоростные мобильные пусковые установки.



в процессе зарубежной поездки в Азию государственный секретарь Рекс Тиллерсон признал в Токио: " Я думаю важным признать, что дипломатические и другие усилия последних 20 лет, направленные на то, чтобы привести Северную Корею в состояние денуклеаризации, потерпели неудачу ".

372061
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!