It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.05.2017 10:45

Клинтон обвинила Российскую Федерацию в собственном поражении на выборах

Клинтон обвинила Российскую Федерацию в собственном поражении на выборах [03.05.2017 10:45]

Выборы в США в реальности никогда не кончатся. У Америки есть два экс-кандидата, победивший Дональд Трамп И побежденная Хиллари Клинтон, которая просто не может допустить этого.



в ошеломляющем интервью во вторник Клинтон, бывший кандидат от Демократической партии, высветила ее все еще сильные эмоции И пылкую горечь по вопросу ее поражения, указывая на Российскую Федерацию И на��альника ФБР Джеймса Койди в виде ключевых факторов ее потери.



Трамп, с собственной стороны, редко пропускает больше, чем несколько дней, не хвастаясь своей победой аутсайдера. Потом, он оспаривает результат - утверждая без доказательств, что миллионы незаконных пришедших на Выборы передали Клинтон всеобщий триумф голосов. Принимая во внимание публичный гнев Клинтон в связи с ее потерей И нежелание Трампа двигаться дальше, риторический реванш неизбежен, тем более, что у Клинтон есть книга, которая выйдет осенью.



руководитель чрезвычайно тронут тем, что его победа не буквально честная. Клинтон теперь обращается ко своим сторонникам, большинство из которых считают, что ее обманули из-за на��ушения самого большого, самого жесткого стеклянного потолка в политике, еще больше причин, чтобы считать Трампа незаконным президентом.



И руководитель вряд ли пропустит нелестное описание Клинтон своего выступления, а так же среди них в восстановлении ее заявления про то, что он не готов к работе.



Возвращение бывшего госсекретаря в центр внимания неуклонно вызовет вопросы про то, рассматривает ли она вопрос о возврате к передовой политике. Клинтон полагает, что у нее есть голос И достойное место в политической битве.

372318
На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!