It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
09.09.2013 09:20

Кличко завершит карьеру в 2014 году

Кличко завершит карьеру в 2014 году [09.09.2013 09:20]

Знаменитый украинский боксер, чемпион мира в тяжелом весе По данным WBC Виталий Кличко завершит собственную карьеру в 2014 году. Прежде Кличко-старший желает провести прощальный поединок.



уполномоченный промоутерской фирмы братьев Кличко K2 Promotions Том Леффлер объявил, что грядущий поединок Виталия Кличко, который за собственную профессиональную карьеру одержал 45 побед, из них 41 нокаутом, и потерпел всего 2 проигрыша, будет ему заключительным на ринге, рассказывает авторитетное журнал BoxingScene



Напоследок 42-летний украинский чемпион выходил на ринг в 2012, когда Он нокаутировал Мануэля Чарра. В текущем квартале Кличко-��тарший дал обещание провести защиту своего титула супротив неотъемлемого кандидата канадского боксера Бермейна Стиверна, но поединок был приостановлен, когда Виталий получил ранение руки. В настоящее время данный бой обязан состояться через год.



Согласно заявлению Леффлера, прощальный бой Виталия Кличко состоится в 2014 году. Неотъемлемым кандидатом на пояс чемпиона мира По данным WBC, которым обладает Виталий Кличко, как и прежде, считается Бермэйн Стиверн.



прежде глава государства WBC Хосе Сулейман заявил, что Виталий Кличко выйдет на ринг не прежде весны 2014 года. Дата проведения поединка и конкурент Кличко в наши дни остаются неустановленными.



Припомним, что Виталий Кличко, который помимо этого считается начальником политической партии " УДАР ", объявил, что в 2015 году собирается регистрироваться как кандидат на должность главы государства Украины. От собственной идеи знаменитый боксер открещиваться не собирается. Он уверяет, что бокс сильно помог ему подготовиться к иной жизни, в которой, как и в спорте, важна стратегия, работа, выдержка, добросовестность и преданность команде .

358165
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!