It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
03.10.2013 09:37

Кличко и Поветкин провели тренировки в столице россии

Кличко и Поветкин провели тренировки в столице россии [03.10.2013 09:37]

В начале титульного боксерского боя Владимир Кличко и Александр Поветкин провели открытые тренировки в столице россии. После занятия Украинский фаворит сравнил своего конкурента с легендарным Майком Тайсоном, а русский кандидат рассуждал о собственных шансах и плане на поединок.



" Я следил за тренировкой Поветкин��. Было занимательно. Хотя Я Знаю, что точно Александр Не Все продемонстрировал. У него и его команды есть собственный план, стратегия. К слову, Я бы пожелал поздравить Сашу с новыми людьми в лагере - это прежний тренер Майка Тайсона Стейси Маккинли. Знаю, что Александр фанат Тайсона. Не разговаривал с ним на такую информацию, Но, ориентируясь по стилю, по ударам, по недостоверным перемещениям, которые наблюдались в минувших боях, это Так. Все что мне Было надо, Я заметил ", - уверяет Кличко-��ладший.



" Уверен, тренер пожелал привить Александру стиль Тайсона, какие-то его движения. У любого спортсмена есть шанс, как Александр его употребляет, увидим 5 октября. Остается ждать самого поединка. В РФ Я себя ни разу посторонним Не ощущал ", - заметил Украинский тяжеловес по завершении тренировки.



Украинский суперчемпион помимо этого сказал про то, что Поветкин�� невозможно недооценивать." Саша фаворит Европы, мира, Олимпийский фаворит. В профессиональном боксе Он Не потерпел поражение ни 1-го боя. Он Никогда Не был в нокдауне, Никогда Поветкин�� Не " отсчитывали ". Ночь будет трудной для тех, кто в ринге - и для меня, и для Александра. У любого есть шансы победить. Понаблюдаем, как мы ими воспользуемся. Тут прогнозы заблаговременно делать невозможно. Бокс интригует. Никогда Не знаешь, когда и как Закончится Бой. Но, поверьте мне, Я сделаю Все для победы ", - цитирует выражение Кличко " Российская печатное издание ".



Так же, Поветкин поведал, что Не давал обязательств сделать грядущий Бой заключительным для Владимира Кличко." Во время подготовки Я постараюсь Не отвлекаться. Но давление будет тем Не менее, - цитирует " Р-Спорт " Поветкин��.- Я, если честно, Не слышал, что Я как-будто бы заявлял, что закончу эру Кличко. Я просто готовлюсь К поединку, для чего ненужные слова, потому что В настоящее время можно говорить что угодно - закопаю, закончу эру, - а Все будет известно 5 октября. Каков план на поединок? На данный момент времени Все уже изобрели, Но неувязка состоит в том, что главное - воплотить план ".



Бой между Александром Поветкин��м и Владимиром Кличко состоится вечером 5 октября в московском спорткомплексе " Олимпийский ". На кону будут стоять принадлежащие украинцу титулы суперчемпиона WBA, чемпиона IBF и WBO, а еще звание регулярного чемпиона WBA, которым обладает Поветкин .

358763
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!