It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
07.10.2013 10:35

Кличко " грязно " одолел Поветкина

Кличко ` грязно ` одолел Поветкина [07.10.2013 10:35]

Тренер Русского супертяжеловеса Александра Поветкина Александр Зимин объявил, что его подопечный отличился волевыми качествами в бое с украинцем Владимиром Кличко. При всем этом знаменитый Тренер оказался разочарован первым поражением в карьере Русского Витязя.



" Еще бы, мы выразили разочарование результатом боя. Я только Не сказал, ведь это лучший поединок в карьере Поветкина, Но в данный эпизод Владимир Кличко - лучший боксер в мире. Александр продемонстрировал все волевые качества. Держался до окончания. Но, увы, Не все получилось ", - заметил Зимин.



После поединка русский боксер объявил, что желает взять у Кличко реванш." Состоится ли бой-реванш, решать только Александру ", - цитирует выражение тренера " Р-Спорт ".



в противоположность от тренера у известных российских боксеров После поединка Поветкина И Кличко сохранились вопросы как к судейству, так И к действиям украинского чемпиона.



" Когда на тебе виснут, то чрезвычайно нелегко что-нибудь сделать. И Я Не понимаю, отчего рефери Не вмешивался, Я возмущен этим. Я высказываю мнение, что рефери трудился на угол Кличко. Т. Е. У Александра в этом бою Не получалось отклоняться от этой манеры Кличко виснуть. Если бы он уходил от этого, где-то отталкивал, то поединок, Я убежден, пошел бы в ином русле. Если взглянуть под другим углом, победителей Не судят, Но по крайней мере от Кличко это было некрасиво ", - объявил русский боксер в первом полулегком весе Александр Бахтин.



Экс-чемпион мира По данным WBA Николай Валуев помимо этого убежден, что Кличко победил во многом за счет многократных клинчей, изматывающих конкурента И вызывающих отрицательную реакцию публики.



" Не работал ли Кличко сегодня чуть-чуть грязно? Ну, Если вам так угодно - много И грязно. Шансы нокаутировать конкурента у Саши были только в первых пяти-шести раундах, а позднее сказалась изможденность. Я так И думал, что Кличко будет выдавливать из него силы, а затем пытаться нокаутировать. И раунду к восьмому он скушал у Саши сил приблизительно на три-четыре раунда - именно тех, которых Не хватило для чемпионской концовки. И публика так отрицательно восприняла победу Кличко, потому что видела - половину поединка он провисел на Саше ", - обратил внимание Валуев.



Заметим, что поражение от Кличко стало первым в карьере 34-летнего Поветкина. Прежде гражданин России одолел все 26 поединков (18 из них - нокаутом), Кличко-��ладший одержал 61 победу (51 - преждевременно) И потерпел 3 поражения (все - нокаутом) .

358808
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!