It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.01.2017 12:44

Китай высказался против переговоров о политике " одного Китая "

Китай высказался против переговоров о политике ` одного Китая ` [16.01.2017 12:44]

Министерство зарубежных дел Китая в первый день уикэнда выступило решительно против предложения избранного президента Дональда Трампа, что политика " одного Китая " на Тайване является предметом переговоров, назвав его " политическим фундаментом " отношений между США и Китаем.



Китай рассматривает Тайвань как мятежную провинцию, а с 1979 года США осознали требование Пекина, что Тайвань является частью Китая, в американо-китайских отношений, регулируемых при помощи набора протоколов, известных как политика " одного Китая "." Принцип действия " одного Китая " является политической основой китайско-американских отношений, и Это не является предметом переговоров. Мы призываем надлежащие стороны в США признать высокую чувствительность тайваньского вопроса и не нарушать взятые обязательства ", заявил уполномоченный Лу Кан.



Он ответил на вопрос о выступлении Трампа в последний рабочий день недели The Уол Стрит Джорнал, в котором Он заявил: " Все размещается в стадии переговоров, а так же среди них " один Китай "." " Обещания включают в себя принятие политики " одного Китая ", придерживаясь принципов в трех китайско-американских общих коммюнике и надлежащего обращения к тайваньскому вопросу. Только Это предотвратит здоровое и стабильное развитие китайско-американских отношений, а также двусторонние взаимодействие в главных областях от воздействия ", добавил Лу.



Китай��кий чиновник обратил внимание мнение интернационального братства по рассматриваемому вопросу в обращении." Существует Только один Китай в мире. Тайвань является неотъемлемой частью территории Китая и Китай��кой Народной Республики. Китай является единственным легитимным правительством, представляющим весь Китай, " заявил Лу." Это факты, признанные интернациональным сообществом, и никто не в силах изменить Это."

371753
Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!