It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.04.2017 10:52

Китай внес инициативу консенсус по вопросу программы ядерного оружия КНДР

Китай внес инициативу консенсус по вопросу программы ядерного оружия КНДР [07.04.2017 10:52]

У президента Дональда Трампа и его китайского коллеги есть ряд причин для разногласий, но никакая из них не является более накаленной или в потенциале смертельной, чем Северная Корея.



Когда Трамп и руководитель Си Цзиньпин собрались на собственный 1-ый саммит, активное участие Пхеньяна в ядерных и ракетных испытаниях заняло приоритетное место. Американские чиновники предостерегают, что эпоха так называемого стратегического терпения закончилась. Трамп не так давно сказал, что " если Китай не по��тановит проблему Северной Кореи, мы это сделаем ". В течение десятилетий США искали способ остановить ядерный по��енциал Северной Кореи, но ничего не вышло. Специалисты заявляют, что Трампу будет не нетрудно.



специалисты, официальные лица и законодатели заявляют, что существует ряд причин, по которым северокорейский вызов настолько тернист. Они указывают на безрассудного 33-летнего руководителя страны Ким Чен Ына; К тому, что идеальный исход для США будет рассматриваться как катастрофа в Китае; К ограниченным инструментам влияния США и К стоимости военного столкновения С ближайшими азиатскими соратниками Америки.



в 1995 году США и Северная Корея по��писали договор, которое заморозит и демонтирует древние ядерные реакторы Пхеньяна. Северная Корея продолжает нарушать ряд пактов, предназначенных для закрытия ее программы. Вскоре предполагается, что она проведет свое 6 ядерное испытание.



" С прошедшего года Ким Чен Ын испытал больше ракет, чем его отец семьи и дедушка, вместе взятые, при этом продолжая продвигаться К МБР, способной по��азить территорию США ", - сказал Флоридский республиканский сенатор Тед Йохо, который возглавляет Палату зарубежных дел по Азии.



принимая во внимание " срочную и всемирную опасность ", которую представляет Пхеньян, администрация чувствует " время для разговора ", - сказала по��ощник госсекретаря по делам Восточной Азии и Тихоокеанского региона Сюзан Торнтон.



Пекин предлагает - пусть Северная Корея заморозит свою ядерную программу в обмен на то, чтобы США прекратили свои военные учения С Южной Кореей. Предложение Китая является практичным, выполнимым, разумным, объективным и непредвзятым ", - заявил уполномоченный Си-Эн-Эн в китайском по��ольстве.

372182
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!