It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.04.2017 11:39

Китай просит эппл " ужесточить надзор " над приложениями в App Store

Китай просит эппл ` ужесточить надзор ` над приложениями в App Store [20.04.2017 11:39]

Согласно официальному информационному агентству Синьхуа, власти в китайской столице сообщают, что предполагают призвать американского технологического гиганта эппл " ужесточить надзор " над приложениями, доступными в App Store.



Работники полицейской организации прежде встречались с уполномоченными эппл по вопросу изучения потоковых приложений в магазине App Store, передает агентство Синьхуа. Вызов является частью борьбы с потоковыми платформами, которыми занимаются администрация киберпространства Пекина, Бюро общественной безопасности и Группа административного правоприменения в области культуры. В отчете не говорилось, когда состоится встреча.



Дополнительный анализ - последний пример того, как китайские власти вмешиваются в контент, который эппл предлагает потребителям в стране. Самая густонаселенная страна мира остается ключевым рынком для американской технической фирмы. На фоне уменьшения реализации iPhone в Китае эппл планирует продавать больше приложений и сервисов.



годом ранее китайские регуляторы закрыли сервисы эппл iBooks и iTunes Movies в стране. Повестка на текущей неделе возникла опосля того, как власти Пекина нашли, что 3 китайских веб-сайта нарушили правила Интернета, а пользователи передают запрещенный контент на своих платформах, информирует Синьхуа.



свежие правила, которые вступили в силу под конец прошедшего года, запрещают пользователям передавать потоковый контент, который может " поставить под опасность национальную безопасность и подорвать социальную стабильность ".

372254
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!