It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.06.2017 12:58

Китай продемонстрировал собственный новейший военный корабль

Китай продемонстрировал собственный новейший военный корабль [29.06.2017 12:58]

Китай продемонстрировал собственный новейший военный Корабль, крупный эскадренный миноносец, рассматриваемый как вызов для морских соперников в Азии. Корабль, получивший название класса 055, представляет собой большой шаг в военной модернизации страны, подчеркнули китайские правительственные сайты.



" Это символ военно-морского флота для достижения стратегического развития трансформации ", - написано на интернет представительстве военно-морского флота.



По данным веб-сайта ВМС США, миноносец мощностью 10 тыс тонн полностью разработан в Китае, и он открывает свежие горизонты для государства при проектировании и сборке крупных военно-морских судов. Оружия также новы для китайского флота." Эсминец оборудован новым типом противовоздушной обороны, противоракетной, противокорабельной и противолодочной боевой техники ", - сообщается на веб-сайте.



Аналитики заявляют, что новый Корабль сопоставим по размерам с новейшими эсминцами, высаженными в азиатских водах США, Японией и Южной Кореей. Тип 055 будет весить 13 тыс тонн, когда он будет полностью оборудован системами вооружения и введен в использование, что делает его крупнейшим крейсером страны. Тип 055 также обладает скрытыми характеристиками, информирует PLA, включая небольшое поперечное сечение радара и малошумное, инфракрасное и электромагнитное излучение.



Тип 055 кажется сродни эсминцам класса Arleigh Burke ВМС США, которые дебютировали в 1980-х годах и несли 96 ракет каждый, написал военный аналитик Кайл Мизоками в прошедшем году в Popular Mechanics. Тип 055 подвергнется " отладке оборудования ", так как он готовится подключиться к флоту, заявили китайские веб-сайты правительства, не указав намеченную дату.

372614
В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов

ВСУ обстреляли Новую Каховку, есть погибшие

" Нафтогаз " сказал о повреждениях газовой инфраструктуры при взрывах

ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!