It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.12.2016 10:43

Китай накрыло смогом

Китай накрыло смогом [20.12.2016 10:43]

Северо-восток Китая заволокло серой дымкой в прошедшие выходные, закрыв школы, отменив аиарейсы и угрожая здоровью Жителей, которые просто пытаются дышать. Китай выпустил собственный 1-ый красный сигнал тревоги из-за смога для 23 городов на прошедшей неделе.



по положению на субботу, смог покрыл 10, 1 миллион квадратных километров (3, 9 млн квадратных миль), по информации Министерства страны по охране природных факторов. Это предположительно площадь Соединенных Штатов. В порту Города Тяньцзинь, к юго-востоку от Пекина, чиновники закрыли скоростные автомагистрали, повысив потенциал общественного транспорта на 15% и распределили автомобили для езды в разные дни в соответствии их номерным знакам. В четные или нечетные дни, информирует информагентство Синьхуа.



Тяньцзиньский интернациональный аэропорт Биньхай, крупный центр грузовых авиаперевозок, на время остановил обслуживание с вечера воскресенья до середины утра понедельника, что привело к отмене 131 рейса и 75 задержкам, заявил Синьхуа.



Пекин, столица, также ограничила автомобильное движение, а в Это же время в округе Шаньдун, вниз по побережью от Тяньцзинь, чиновники закрыли платные ворота на 4-х скоростных автомагистралях. Полеты также были пойманы в округе Шаньдун. Ситуация настолько плачевная, ведь Это создало группу " иммигрантов смога ", покидающих Пекин в поисках чистого воздуха, Согласно с South China Morning Post. Билеты на курортные районы в округе Юньнань и Фуцзянь почти распроданы, информирует печатное издание.



Города вдоль побережья Желтого моря - включая Пекин и Тяньцзинь, вместе с провинцией Шаньдун, Хэбэй, и, далее внутрь страны, Шаньси и Хэнань - были среди наиболее получивших ущерб районов.

371636
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!