It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.04.2017 10:58

Китай готовится реагировать на ситуацию в КНДР

Китай готовится реагировать на ситуацию в КНДР [21.04.2017 10:58]

Американские военно-воздушные силы, наземные и воздушные силы, оснащенные крылатыми ракетами, поставлены " в боевую подготовленность ", поскольку США видят подтверждения того, что китайская армия готовится реагировать на потенциальную ситуацию в Северной Корее, информирует Си-Эн-Эн.



Чиновник заявил, что Северная Америка также видели большое число китайских боевых летательных аппаратов, которые были доведены до полной боевой готовности. Эти последние шаги китайцев оцениваются как часть усилий по сокращению времени реагирования на непредвиденные обстоятельства в Северной Корее, заявил Чиновник. Такая непредвиденная ситуация может содержать в себя риск возникновения вооруженного конфликта, так как на��ряженность на полуострове выросла после нескольких испытаний ракет Северной Кореи.



США и Пхеньян усилили свою риторику, а государственные СМИ последнего предупредили в четверг, что упреждающий удар Северной Кореи приведет к тому, что Северная Америка и Южная Корея будут " полностью уничтожены в одно мгновение ". Пекин давно озабочен потенциальной нестабильностью в Северной Корее. Китай также выступает против присутствия американских военных в Южной Корее, протестуя против недавнего решения США и Южной Кореи на��ать развертывание элементов системы противоракетной обороны THAAD.



принимая во внимание тесные экономические связи между КНДР и Китаем, военные чиновники США поведали, что Пекин имеет решающее значение для урегулирования ситуации в Северной Корее, а руководитель Дональд Трамп не так давно выразил благодарность китайского президента Си Цзиньпина за усилия Китая по обузданию деятельности Пхеньяна.



" Никто не думает, что китайцы имеют планы оказать давление на Северную Корею в военном отношении или поставить режим на колени, но стратегия на��равлена ​ ​ на то, чтобы Китай на��ел политическое решение ", - заявил один высокопоставленный уполномоченный администрации.



по результатам экспертизы, около 85% торговли Северной Кореи зависит от Китая. Принимая во внимание те тесные экономические связи, военные чиновники США поведали, что Пекин имеет решающее значение для урегулирования ситуации в Северной Корее. Китай, похоже, ответил взаимностью, а уполномоченный МИД Китая Лу Канг сказал, что Пекин " серьезно озабочен " недавними ядерными и ракетными действиями Северной Кореи, в тоже самое время высоко приценив подход столицы США к этому вопросу. Однако один высокопоставленный Чиновник администрации предупредил, что стратегия, ориентированная на Китай, все еще размещается на ранней стадии и что " впереди еще много этапов ".

372261
" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!