It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.12.2016 10:49

Кит Харингтон сыграет в кинофильме " Смерть и жизнь Джона Ф. Донована "

Кит Харингтон сыграет в кинофильме ` Смерть и жизнь Джона Ф. Донована ` [05.12.2016 10:49]

Артист, продюсер, сценарист И дизайнер костюмов Ксавье Долан является человеком многих талантов. Но его огромные навыки режиссуры сделали его одним из наиболее интересных в киноиндустрии.



в 2014 году его Ф��льм " Мамочка " был номинирован на Золотую пальмовую ветвь в Каннах, а также был награжден призом жюри фестиваля. И только в прошедшем году, его видео для певицы Адель " Hello " стало явлением поп-культуры.



Теперь 27-летний режиссер трудится над своим новым проектом, " Смерть И жизнь Джона Ф. Донована " в Монреале, Канада. Премьера его нового фильма на английском языке имеет звездный актерский состав, который вобрал в себя Джессику Честейн, Натали Портман, Сьюзан Сарандон И Тэнди Ньютон, а также звезду из " Игры престолов " Кит�Харингтон��, который сыграет главную роль.



" Я всегда пожелал рассказать эту историю о нетерпимости И про то, как Голливуд отбрасывает разных людей, " говорит франко-канадский режиссер. В этом случае, его молодость И разнообразный опыт имеют особую пользу." Это работа с кем-то, кто несомненно моего поколения, моего возраста. Это интересно, " заявил Харингтон о Долане.



Долан выражает согласие с тем, что, будучи актером, играет большую роль в том, как он приближается к своему ремеслу. Но он не удовлетворен, работой единолично, И говорит, что он в конечном счете, зависит от вклада иных людей, они обязаны помочь ему выразить себя.



" Вы окружаете себя людьми, которые имеют весьма утонченную чувствительность И понимать вас, И чьи идеи Вы принимаете, " говорит он." Ф��льм решений является коллективным искусством при участии многих художников И техников, Это то, чем Вы руководите единолично, Но создаете вместе."

371545
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!