It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.11.2010 10:14

Кировские пиарщики " Единой России " остались без заработные платы

Кировские пиарщики ` Единой России ` остались без заработные платы [08.11.2010 10:14]

Политтехнологи " Единой России ", ведущие подготовку к выборам в заксобрание Кировской области, пожаловались руководству партии на невыплату заработные платы.



в письме на имя секретаря президиума генсовета Сергея Неверова, обнародованном в " Независимой газете ", они утверждают, что не получили денег за сентябрь а также октябрь.



По данным главного технолога кампании Анжелики Кондиковой, главного технолога по полевой работе а также главного юриста кампании Надежды Марковой, причиной отказа в выплате вознаграждения послужил низкий результат " Единой России " на муниципальных выборах 10 октября. Одновременно, утверждают пиарщики, они эту кампанию не вели - подготовку к выборам контролировал региональный исполком партии.



кроме требования разобраться с их зарплатой, технологи рассказывают о своих успехах в подготовке " Единой России " к выборам. По их высказываниям, более 80 профессионалов обучали глав районов методикам проведения выборов, и разрабатывали " адресные методики " работы с потенциальными сторонниками партии " с разбивкой на каждую улицу, каждое предприятие, каждый крупный жилой дом а также каждую социальную группу ".



в сентябре в Сеть попал документ с названием " Таблица боевых действий ", в котором как раз описывались способы привлечения разных категорий Жителей к голосованию за нужных кандидатов. По данным газеты " Ведомости ", главам районных администраций его разослал член политсовета кировского " ЕдРа " Андрей Селезнев. Таблицу приготовили именно к выборам в заксобрание Кировской области, которые будут проведены в марте 2011 года .

270861
В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!