It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.03.2007 12:21

Киркоров вложил кучу денег в Колдуна, теперь " рвет и мечет " из-за поражения

Киркоров вложил кучу денег в Колдуна, теперь ` рвет и мечет ` из-за поражения [31.03.2007 12:21]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Народная мудрость предупреждает: обещанного 3 года ждут.

по этой причине Филипп Киркоров совершенно зря радовался в январе: белорусы, мол, " такие молодцы, заранее все сделали " И чуть ли не впереди Европы всей провели у себя отборочный состязание
на " Евровидение ".

" Профессионально, грамотно, - не мог нахвалиться Киркоров, - И настроены они В текущем году весьма серьезно, Так что с ними можно трудиться ". Теперь Филя рвет И мечет. Боевого запала белорусам Как Раз И хватило на отборочный тур. Запрягли-то быстро, А Вот поехали через пень-колоду...

Когда Дима Колдун, всеми брошенный И забытый после своей победы на " Фабрике звезд-6 ", надумал попытать счастья на состязании " Евровидение-2007 " в Хельсинки от своей родной Белоруссии, Он по доброй памяти спросил совета у Киркоров��.

на " Фабрике " Фил выделял из всех именно Колдуна И оказывал Ему тогда всяческие знаки внимания - советами, подарками, дуэтами, похвалой. Заявлял, что у него " глаз алмаз ", И предсказывал Колдуну победу задолго до финала. Как в воду глядел. По этой причине, Когда Колдун намылился на " Евросонг ", у Филиппа взыграли эмоции: " Я имею песня, у парня - талант И фактура, отчего Только не дерзнуть!"

Однако, перфекционист в любом своем начинании, ФК настаивал на том, что на " Евровидение " Надо ехать не абы Как, А громко, красиво, в лучших, Так сказать, традициях Греции И Швеции." в Греции в бюджете министерства культуры И туризма каждый год выделяются сотни тыс. евро на участие страны в " Евровидении ", - учил Он белорусов.- в эту историю кроме хорошей песни И достойного артиста Надо вкладывать достойные средства, чтобы добиться достойных результатов ".

" Съемки, клип, мерчендайзинг, пиар, промотур, ротации по всей Европе ", - загибал пальчики Киркоров. Девственные белорусы, раскрыв рты, жадно слушали, конспектируя лекцию гранда шоу-бизнеса. Глава государства национального конкурса " Еврофест " музыкант Александр Тиханович отрапортовал, что на самом, мол, верху принято решение сделать все для того, чтобы Беларусь на " Евровидении " В текущем году выступила почтенно, пишет " столичный Комсомолец ".

Вдохновленный " полной поддержкой наверху " Филипп, засучив рукава, принялся ваять." Снимаем клип ", - бросил клич." нетрудно!" - обрадовались в государственной Белтелерадиокомпании И " отслюнявили ", принимая во внимание " полную поддержку наверху ", целых 30 тыс. зеленых. Филиппа аж перекосило от неслыханной " щедрости ", А белорусы обиженно запыхтели: в прошлый Раз, мол, на промоклип Полины Смоловой выделялось Только 9 тыс., И все были довольны. Филипп быстро, жестами продемонстрировал, где в конце концов оказалась прапорщица Смолова из ансамбля военной песни И пляски со своим промоклипом, И белорусы обмякли.

заявили: " Надо тогда согласовать "." покуда будете согласовывать, поезд тю-тю ", - раздражался Филипп." Ладно, начинайте работу, - махнули рукой белорусы, - А дальше сочтемся, ведь у вас поддержка на самом верху ". И доверчивый Фил полез в личные закрома - расходовать нажитое непосильным трудом, уверенный, что " сочтутся ".

Клипмейкер Олег Гусев " превзошел себя ", Но Это обошлось в 190 тыс. USD. Наоборот у MTV на этом клипе Теперь очень быстро поднимаются рейтинги. На запись самой песни И фотосессию Фил повез Колдуна в Грецию, где все есть, А Так же среди них - качественные студии, грамотные звукоинженеры И креативные имиджмейкеры. Улетел еще полтинник.

на богатый И яркий мерчендайзинг - с промопакетами, синглами, плакатами, открытками, которые всегда разлетаются на ура, - угрохал еще 50 тыс.. Промотуры в Испанию, Ирландию, Кипр облегчили киркоровский кошелек на $30 тыс.. Тут, правда, " проснулись " белорусы И оплатили " командировочные " Колдуну. Одному!" Но если бы Он поехал один, лучше бы тогда вообще не ехал ", - кипятится Теперь Киркоров, поясняя, что были еще И танцовщицы, " чтобы грамотно показать номер ". Но танцовщиц Как " продюсерский каприз " прижимистые белорусы не оплатили.

Постановка номера И гонорар модного заграничного режиссера, который ставит " фишку ", чтобы сразить " Евровидение " наповал Так, Как сразило всех в прошедшем году пианино с привидением, лишат Филиппа еще 100 тыс. долларов. И несомненно - " национальная " вечеринка в Хельсинки, на которую Белоруссия наскребла 5 тыс. У. Е." Это даже на канапе из сухарей с тухлой селедкой не хватит ", - нервничает Филипп, напоминая, что party Билана, к примеру, стоило 60 тыс. - в хорошем зале, с икрой, " Вдовой Клико ", устрицами И мегашоу, - И об этой вечеринке потом произносили в Афинах на всех углах И телеканалах.

Сложив " исходные " расходы И удивившись знаменателю, перевалившему через отметку 400. 000, Филипп завопил: " Я - не банк И не ломбард!" - И начал, Как фриц, " бомбить " Минск. Ему заявили: " Приезжайте " - И даже обещали встречу с самим Батькой, который много Раз выказывал расположение артисту. Филипп в означенный день (на прошлой неделе) приехал в Минск с бумажечками, расходными ордерами, чеками И табличками с аккуратными столбиками цифр. Позвонил в администрацию президента, А там неожиданно ответили, что Александр Григорьевич уехали во Вьетнам." Сбежал от меня! В джунгли Сбежал!" - догадался Филя.

Обычные же чиновники об обещании " сочтемся " даже не вспоминали. Только пугливо вздрагивали, Как черти от ладана. Назначенный в правительстве " ответственным " за " Евровидение " г-н Косинец на стоны Киркоров�� про то, что " парня Надо еще И прилично одевать ", внес инициативу пошить для Колдуна костюмчики в..." нашем замечательном Белорусском доме моды ", А номер - поставить " своими силами ".

Зачем, мол, сорить деньгами на заграничные наряды И режиссеров? Да И ехать в Хельсинки такой оравой (по регламенту конкурса - 25 человек) незачем. Раз выступает один Колдун, пусть один И едет. По этой причине заказывать И проплачивать гостиницы никто не собирается. Вот Так Белоруссия готовится " почтенно " показать себя на " Евровидении "...

- Бедный Тиханович (Президент национального " Еврофеста " ) мечет��я по Минску, что-то пытается пробить, Но его никто не слушает, - печалится Киркоров.- Я уже от безысходки Позвонил Пал Палычу Бородину, отвечающему за " союзное государство ", Он меня принял, выслушал, сочувствовал, дал обещание помочь... А что дальше - не знаю. Кроме уже потраченных денег Надо еще Как минимум тыс. 200, чтобы все получилось Как Надо, Но в перспективе, боюсь, И Это может лечь на мои плечи...

Колдун в то же время с пышным И помпезным номером Work Your Magic стабильно входит в тройку лидеров всех европейских пре-чартов, " евросонговых " прогнозов И букмекерских ставок. Это убеждает продюсера в правильности его интуиции, стратегии И трудов. Но вряд ли Теперь справедливо говорить, что Колдун выступает от Белоруссии. Он выступает скорее " от Киркоров�� ". В случае провала именно Киркоров�� потопчут все кому не лень. Наоборот в случае победы за лаврами выстроится очередь " имеющих отношение ", Как за колбасой в советском гастрономе, - к тому же не Только в Минске, Но И в столице россии. Так что Филе пора разрисовывать собственный государственный флаг И объявлять о суверенитете .

119680
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!