It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.12.2015 16:20

Киркоров уговорил Лазарева выступить на " Евровидении "

Киркоров уговорил Лазарева выступить на ` Евровидении ` [11.12.2015 16:20]
Фоторепортаж (3 фото)

Сергей Лазарев, который представит РФ на " Евровидении ", до последнего отрицался от участия в состязании. Музыкант сознался, что дал согласие лишь из-за Филиппу Киркорову, который вызвался написать ему песню.



было оглашено, кто представит РФ на " Евровидении-2016 ", которое пройдет в Стокгольме. Под флагом на��ей державы будет выступать Сергей Лазарев. Актер несколько лет отрицался от участия в известном интернациональном состязании, а Филипп Киркоров убеждал его передумать. В итоге Лазарев сдался.



" Я всегда отказывался от участия. В текущем квартале, Когда мне было оглашено, что канал Россия рассматривает меня Как главного кандидата на участие, Филипп мне сказал: " Ну, давай же В текущем году. Ты уже достиг высот в данной стране И тебя обязаны увидеть за рубежом!". Я на это ответил, что главное - песня, И она обязана быть стопроцентная, чтобы Я в нее влюбился, поверил. Филипп сказал, что он с греческой командой, с которой Я уже записывал несколько песен, приготовили композицию. И уговорил послушать. Когда Я ее услышал, Я сообразил, ведь это та песня, с которой Я готов ехать. Я не стал давать без промедления ответ И произнес, что подумаю. По дороге домой песня крутилась у меня в голове, аналогично Как И идеи, что И год успешный, И команда превосходная, И Очень важное - песня. Я принял решение поверить И принимать участие ", - поведал Лазарев с Super.



Хотя Сергей Лазарев И не пламенел желанием представлять Российскую Федерацию на " Евровидении ", в на��тоящее время он убеждает, что сделает все от них зависящее чтобы жители России гордились собственной страной." Я великолепно понимаю всю ответственность И с большой гордостью И честью буду представлять на��у страну. Для меня На данный момент времени первостепенно - почтенно представить на��у страну, чтобы Российской Федерацией гордились ", - объявил актер.



Как на�� информировали Дни. Ру, в 2015 году по результатам тяжелого зрительского голосования главную наг��аду элитного песенного соревнования - хрустальный микрофон - завоевал швед Монс Зелмерлев с хитом Heroes. Участница от РФ - Полина Гагарина, выступавшая с песней A Million Voices, оказалась на 2-м месте.

369326
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!