It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.04.2016 13:04

Кинопремьеры этой недели с новаторским подходом

Кинопремьеры этой недели с новаторским подходом [08.04.2016 13:04]

Премьера самого ожидаемого И амбициозного проекта года фильма " Экипаж " состоится 21 апреля. Картина создана при содействии канала " Россия ". От первого до последнего кадра она снималась в модном формате IMAX 3D так что зрители получат особенное эмоциональное впечатление.



Летчики гражданской авиации покажут высший пилотаж. Героям Данилы Козловского И Владимира Машкова предполагается совершить подвиг И спасти сотни людей. Перед тем как сесть за штурвал актеры прошли курс учебно-летной подготовки.



Кинопремьеры этой недели тоже с новаторским подходом. Расскажем, что посмотреть в выходные.



на текущей декаде в кино войны в футбольной коробке, вечная любовь по испанский И Фильм еще одного Режиссера по фамилии Триггер.



Фильм Режиссера Йоакима Триера с именем " Громче, чем бомбы " представляет из себя тихую И немногословную семейную драму. Однако под внешней формой повествования тут скрыт мощный концентрат эмоций И несколько сильных актерских работ. Отец семьи И 2 сына переживают смерть матери семейства, которая была известным военным фотожурналистом. Особенность в профессии, былые обиды И недопонимания сделали так, что каждый из 3 мужчин помнят ее по-своему. И каждый ошибается. В финале герои приходят к тому, что живя вместе вовсе не знали каждого.



Отечественные создатели фильмов редко радующие нас картинами для тинейджеров начинают исправляться И на текущей неделе выпускают подобную премьеру. Ребята с нашего двора в новой спортивной драме " Коробка ". Эта история взросления продолжает традиции ленты " 14+ ", завоевавшей в прошедшем году сердца многих тинейджеров." Коробка " - Это тот же узнаваемый мир бетонных многоэтажек, дворовых организаций И подростковой дружбы. Первая любовь, первые конфликты И 1-ый серьезный выбор предполагается Героям этого фильма.



Испанская страсть помноженная на африканский темперамент. Новый Фильм " Пальмы в снегу " имеет все шансы понравиться не только студенткам, но И домохозяйкам. Режиссер популярной мелодрамы " 3 метра над уровнем неба " выводит испанскую суперзвезду Марио Касаса на Новый уровень." Пальмы в снегу " уже не только красивая сказка о большой любви. Это сложный И многогранный семейный роман с удивительными переплетениями И страшными тайнами к тому же усложненный историческим контекстом И колоритам дальних стран. Это кровавая история испанских колоний со сквозной линией любви к красавцу плантатору И гвинейской девушки. Их чувство преодолеет время И расстояние, различие культур, социальные И политические преграды, заставив зрителя щедро лить слезы за компанию с эмоциональными героями этой эпической мелодрамы.

370263
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!