It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.07.2016 13:03

Киноманов ожидает просто сказочная неделя

Киноманов ожидает просто сказочная неделя [01.07.2016 13:03]

Киноманов ожидает просто сказочная неделя. В прокате новая волшебная история От Стивена Спилберга. Невероятная робинзонада при участии Дениэла Редклиффа И, само собой, новое прочтение легенды о Тарзане.



Новым Тарзаном стал мускулистый швед Александр Скарсгард, а в группу актерской поддержки вошли Сэмюэл Л. Джексон И оскароносный Кристоф Вальц. От них, кстати говоря, неожиданно много юмора. Заместо классического сюжета нам покажут приключения со взрослым цивилизованным Тарзаном, искусно вплетая в историю антирабовладельческие глубинные причины. Для бюджета в $180 млн, Это кино могло бы быть немногим более ошеломительным, Но Это просто еще один достойный, приключенческий блокбастер Для взрослых И детей.



покуда режиссер Гарри Поттера экспериментирует с Тарзаном сам бывший Гарри Дэниел Рэдклифф подыскивает себе все более провокационные роли. В картине " Человек - швейцарский нож " Дэниел сыграет безжизненное тело. Пришедший на эту картину ожидает увидеть самое странное кино в своей жизни. И ему останется либо уйти домой, либо настроиться на волну экранного безумия И покориться обаянию этой истории. Узник необитаемого острова находит на берегу труп человека И по причине голода, жажды И одиночества начинает с ним общаться или даже дружить. Но мертвец с синим лицом Рэдклиффа ведет себя по детский конкретно, отмачивает непристойные шуточки И всячески помогает горе Робинзону вернуться домой. Загадка этой картины в том, что при всем абсурде происходящего главный герой И его не очень живой дружок необычайно смешны И умудряются быстро завоевать симпатии зала. Зрители с этого фильма выходят хоть И немного одуревшие, Но широко улыбающиеся.



Фантазия великого Стивена Спилберга продолжает порождать обаятельных волшебных существ. И на этот раз режиссер принялся за сказочных великанов. Для Спилберга Это первая 100% детская сказка. Экранизация книги Роальда Даеля повествует о девочке сироте, подркжившегося с представителем народа великанов, который на ее счастье оказался местным изгоем, фриком И вегетарианцем. Это очень трогательный монстр с живым лицом И весьма трогательной речью. Хотя новый герой весьма красивый И во многом напоминает прежних классических персонажей режиссера, поставить великана в один ряд с тем же инопланетянином не получается из-за несколько спорного финала И множество нелогичностей, которых взрослые, скорей всего, не простят такому мастеру как Спилберг, Но, а дети, может быть, И не заметят.

370697
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!